Телеведущая получила шикарный подарок и спровоцировала скандал 1 2

12.09.2018
0
469
Кувейтская телеведущая Халима Буланд (Halima Bouland) показала дорогостоящий подарок во время трансляции в Snapchat, что спровоцировало волну негодования и государственное расследование. Об этом сообщает портал Gulf news.

В ролике Буланд видно большую коробку с символикой парфюмерного дома Abdul Samad Al Qurashi, внутри которой — имя девушки и обращение: «Самые красивые женщины во Вселенной должны прислуживать у ваших ног», а также несколько бутылок с духами. По предварительным оценкам, стоимость подарка составила около трех миллионов саудовских риялов (почти 56 миллионов рублей).

Пользователи Twitter посчитали надпись унижающей достоинство множества женщин. Они призвали к бойкоту продукции бренда. Представители Abdul Samad Al Qurashi попытались оправдаться, но многие увидели несправедливость не в самом дорогостоящем подарке, а в надписи.

Повышенное внимание к подарку Буланд заинтересовало правоохранительные органы. Они заметили, что на крышке коробки был размещен символ короля. Это дает основания полагать, что даритель имеет отношение к государственной службе.

Местная полиция начала расследование, по делу уже задержаны трое подозреваемых. Сообщается, что это граждане Саудовской Аравии, Ливана и Индии, которые планировали рассылать знаменитостям подделки дорогих вещей в личных целях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.07.2018
Телеведущая Лизи Канди (Lizzie Cundy) призналась, что на протяжении многих лет приуменьшала свой возраст ради успешной карьеры. Об этом она сообщила в интервью таблоиду The Sun.
07.04.2018
На площади крупного австралийского города Перт интерактивный сенсорный экран несколько минут демонстрировал страницу сайта PornHub. Об этом сообщает местный новостной портал news.com.au.
25.04.2017
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание
31.12.2013
По итогам трех кварталов текущего года доля отрасли информационных технологий в украинском ВВП составила почти 2%. Об этом в интервью сказал председатель Комитета Верховной Рады по вопросам информатизации и информационных технологий Валерий
Наши партнеры:
выбрать фон