Именинник сфотографировал свое одиночество и обрел сотни друзей

26.07.2018
0
543
Пользователь Reddit с ником JerichoJames остался в день рождения один и показал посетителям портала, как он отпраздновал этот день.

«Там, где я пребываю в эти дни, не так много близких людей или членов семьи, поэтому я сделал снимок, чтобы отпраздновать свой день рождения», — написал юзер.

Одинокий именинник снискал поддержку у посетителей развлекательного сайта, принявшихся наперебой его поздравлять. «Мы все твои друзья здесь .. С днем рождения!» — пишет пользователь 120911. «С днем рождения, незнакомец!» — вторил mcflannelman.

Некоторые отмечали, что история JerichoJames — «самая грустная из когда-либо изображенных на одной фотографии».

Сочувствием к его положению прониклись многие. Кое-кто оперативно предложил отметить день рождения вместе. «Где ты находишься? У меня есть бутылка текилы и батут, который мы можем разделить», — предложил Dont_be_stinky.

Люди адресовали имениннику сотни комментариев со словами поддержки и комплиментами. Они даже успели обсудить обои, на фоне которых он сидел. «Это обои? Я думал, он сидит в или перед гигантским подарком, завернутым в альпаку и кактус», — отметил desi_geek.

Поддержать JerichoJames в комментарии «пришли» и другие именинники. «Я тоже сам по себе, поэтому я понимаю вас, но надеюсь, что ваш день был наполнен какой-то радостью! Может быть, в следующем году наши дни рождения будут лучше», — пожелал skyrimisreallyfun.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.04.2018
Пользователь Reddit с ником Spooky_Gecko опубликовала две фотографии с мужем и рассказала их историю. История тронула посетителей портала, однако внешние изменения, произошедшие с парой за последние годы, заставили их задуматься о мистике.
16.08.2017
Один из любимых героев Nintendo, розовый шарик Кирби, сегодня празднует свой двадцать пятый день рождения. В честь этого события компания выпустила видеоролик, в котором показала основные этапы жизненного пути нестареющего Кирби.
06.05.2017
Компания Facebook решила закрыть подразделение Oculus Story Studios, занимавшееся созданием контента для виртуальной реальности. Студия просуществовала около двух лет и за это время сделала несколько интересных мультфильмов — например, ролик Henry
24.04.2017
Пользователь портала Reddit предложил посетителям сайта назвать самую странную еду, которую они когда-либо пробовали и которую, несмотря на ее нелепость, посоветовали бы попробовать другим. В результате сформировался список, в который вошли десятки
Наши партнеры:
выбрать фон