Зрители увидели оптическую иллюзию в эфире скандального реалити-шоу

21.07.2018
0
579
Зрители британского реалити-шоу Love Island («Остров любви») разглядели неожиданное отражение целующихся героев в зеркале. Об этом сообщает The Sun.

Камера запечатлела поцелуй двух участников шоу Джорджии Стил (Georgia Steel) и Сэма Берда (Sam Bird) в ванной комнате, где на стене висело большое зеркало. В кадре было видно, что мужчина положил руку возлюбленной на шею. Однако в отражении Берд обхватил талию девушки.

Внимательные телезрители быстро разглядели несоответствие и принялись выяснять, почему положение рук в жизни и зеркальном отражении не совпадают. Фанаты реалити-шоу быстро нашли ответ на загадку. Как оказалось, зеркало не обмануло: одну руку Берд действительно положил на шею Стил, а второй обхватил талию.

Love Island является аналогом реалити-шоу «Дом 2» или «Каникулы в Мексике». Отобранные девушки и парни отправляются на тропический остров, где пытаются найти себе пару и завоевать симпатию зрителей. Победителю достается крупный денежный приз.

Участники и создатели Love Island нередко становятся героями различных скандалов. В апреле пользователи соцсетей пришли в ярость от звезды шоу Эмбер Дэвис (Amber Davies), которая в эфире радиостанции «Би-би-си» выступила с советами о сексе.

В начале июля телезрители пожаловались на продюсеров программы, которые довели одну из жительниц острова до истерики.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.07.2018
Телеведущая Лизи Канди (Lizzie Cundy) призналась, что на протяжении многих лет приуменьшала свой возраст ради успешной карьеры. Об этом она сообщила в интервью таблоиду The Sun.
21.06.2018
Российская красавица, замеченная на трибунах с атрибутикой болельщиков, оказалась порнозвездой. Внимательные интернет-пользователи нашли ее имя на сайтах для взрослых, сообщает The Sun.
25.04.2018
22-летняя студентка Сепи Самаи (Sepii Samaee) рассказала в эфире британского утреннего ток-шоу на телеканале Channel 5 о богатой жизни и о шоке, который она испытала, увидев «реальность». Это вызвало гнев зрителей телешоу Rich Kids Turn Skint ,
17.08.2017
Технический руководитель Facebook в Нью-Йорке Никет Бисвас (Niket Biswas) подготовил презентацию о себе в Power Point, в которой расписал свои преимущества для пользователей Tinder. Об этом в среду, 16 августа, сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон