Известного блогера зарезали после лекции о спорах в интернете

27.06.2018
0
525
Известного японского блогера Кениширо Окамото (Kenichiro Okamoto) зарезали вскоре после того, как он провел лекцию об управлении спорами в интернете. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел 24 июня. 41-летний Окамото, известный под псевдонимом Hagex, принял участие в конференции в городе Фукуока. Мужчина хотел поделиться со слушателями опытом в ссорах в интернете и о том, как на них реагировать. Через некоторое время после выступления тело Окамото обнаружили в его собственной ванной. Злоумышленник нанес ему несколько ран ножом в спину.

Полицейские уже арестовали подозреваемого: 42-летний Хидемицу Мацумото (Hidemitsu Matsumoto) сразу признался в совершении преступления. Мужчина заявил, что зарезал блогера из-за ненависти.

В мае в Санкт-Петербурге обнаружили тело российского видеоблогера-миллионера Павла Няшина. Полицейские уверены, что 23-летний мужчина совершил самоубийство, так как не мог расплатиться с долгами после ограбления.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.06.2018
Житель Китая украл камеру видеонаблюдения из офисного здания и установил ее в своей спальне, однако у бывшего владельца остался к ней доступ. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на местное издание Dazhongwang.
22.05.2018
Британского блогера-миллионера Lord Aleem (настоящее имя — Алим Икбал) задержала вооруженная полиция после того, как его люксовый автомобиль протаранил другие машины. Об этом сообщает The Birmingham Live.
18.10.2017
Активисты «Родительского всероссийского сопротивления» (РВС) потребовали от Роскомнадзора проверить действия популярного российского блогера и стримера в World of Tanks Константина Ладанина, известного в сети под псевдонимом Jove.
Наши партнеры:
выбрать фон