Детская песенка о расстрелах рассорила пользователей сети

08.06.2018
0
516
Американка Джорджи Коэн (Georgy Cohen) взбудоражила сеть фотографией из детского сада, где малышей в игровой форме учат защищаться от вооруженных нападений. Текст песни-инструкции, которую учат дети, она опубликовала в своем Twitter-аккаунте.

В поисках лучшего учебного заведения для своего ребенка Коэн посетила несколько садов. В одном из них ее поразил текст с объяснением, как вести себя при атаке, написанный разноцветными маркерами. «Запрись. Запрись. Закрой дверь. Выключи свет. Молчи. Зайди за стол и спрячься. Подожди, пока внутри не будет безопасно. Запрись. Запрись. Все готово. Теперь пришло время повеселиться!» — было написано на доске. «Этого не должно висеть в классе нашего будущего воспитателя», — подписала Коэн.

Публикация Коэн стала вирусной и набрала более 30 тысяч лайков. Тысячи комментаторов со всего мира высказали свое сочувствие сложившей в американских школах ситуации. «Боже, это же под мелодию песенки-алфавита и "Гори, гори, маленькая звезда"... Какой ужасающий вклад в песенник», — сказала Марго Блюмштейн (Margot Bloomstein). «Это душераздирающе», — согласилась с ней другая девушка.

Некоторые высказали мнение, что подобные стихотворения полезны, так как они могут спасти жизнь. Благодаря знакомой мелодии и легкости рифм дети легко выучат инструкцию по выживанию при угрозе. Однако большинство не поддержало эту идею: на их взгляд, детство не должно быть омрачено подобными вещами.

В конце мая родители жертв расстрелов в американских школах возмутились существованием игры-симуляции Active Shooter, по сценарию корой игрок обязан убивать учащихся. Позднее шутер был удален с сервиса Steam.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.05.2018
Американка Калли Берри (Kallie Berry) поделилась в Twitter стыдной историей о том, как она обмочилась при бывшем парне. Вместо осуждения девушка получила поддержку тысяч пользователей.
18.05.2018
Американка узнала своего отца на ставшей вирусной картинке и принялась оправдывать его. Объяснения девушка опубликовала в своем Twitter.
30.04.2018
Блогер Алекс Винкларек (Alex Vinklarek) опубликовала в своем Twitter-аккаунте селфи, где запечатлела неудачный опыт с автозагаром. По ее собственному признанию, девушка расплакалась после нанесения косметического средства.
13.05.2017
Фотография, на которой пресс-секретарь президента США Шон Спайсер вышел к журналистам в необычной обуви разного цвета, вызвала недоумение у пользователей сети. Снимок опубликовал в своем Twitter кинопродюсер Джон Коэн 11 мая. В тот же день пост был
Наши партнеры:
выбрать фон