Мать школьника составила список самых странных детских имен 2

31.05.2018
0
541
Американка из штата Юта Эллисон Чарнецки (Allison Czarnecki) рассказала в своем Twitter-аккаунте о наиболее странных именах, которые детям дают их родители.

«Я слишком устала, чтобы спать, поэтому собираюсь твитить наиболее тупые имена в Юте, которые есть в выпускном альбоме моего сына. Пристегнитесь», — начала она.

Далее в треде Чарнецки перечислила несколько десятков экзотических имен. В список попали Мэдисен, Тайсон, Гамбит, Аддисен, Кембри, Сидни и двойняшки Дезалин и Дреязин. «И мой фаворит в этом году… ФЕЛЕЦИЯ …пока», — завершила женщина. «Это стопроцентно настоящие имена прямо из выпускного альбома», — подтвердила молодая мать. Больше всего ее поразило, что некоторые имена содержали орфографические ошибки: при их исправлении они становились похожими на уже существующие.

Через некоторое время она продолжила: «Забыла одно из лучших. Ковбой по имени СИНЧ. Как ремень для седла лошади. Он носит пряжку каждый день». На обвинения некоторых пользователей в разглашении данных детей Чарнецки отшутилась: «Послушайте, все вы угрожаете вызвать полицию и выдвинуть обвинения. Я не давала имена этим детям. Это не моя вина».

Многие подписчики поддержали женщину. «Работая в родильном отделении больницы штата Юта, я могу с благодарностью заявить, что эта тенденция наконец угасла, хотя вы должны подготовиться к армии Люцилл, Оливеров и Каденций через 15 лет», — сообщила одна из подписчиц.

«Ох, я чувствую себя лучше! Я назвала своих дочерей Гвиневрой и Персефоной, потому что я любила английскую и греческую мифологию, а мои родители и свекры столько раз ругали меня. Теперь я знаю, что они не будут выделяться в качестве владельцев непроизносимых имен», — с облегчением заметила другая. «Это вполне легальные старые и красивые имена», — успокоила ее Чарнецки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.04.2018
Мать школьника показала на Reddit, как справилась с домашним заданием своего сына, которому поручили в школе одеться в стиле пожилого человека. Женщина решила довести образ сына до совершенства и имитировать на его голове лысину. Для этого она
10.04.2018
Пользователь под ником edgyteenontheweb прославился в сети благодаря шутке о фруктах, которую не поняла его мать. Переписку с родственницей он опубликовал на имиджборде Reddit.
06.12.2017
Пользователь портала Pikabu под ником reaferon опубликовал фотографию трех шкафчиков в детском саду, на которых были написаны имена детей и картинки.
18.11.2017
Журнал Time опубликовал список лучших изобретений 2017 года: редакция издания перечислила двадцать пять самых интересных, с её точки зрения, новинок. Вполне ожидаемо, одну из позиций занял смартфон iPhone X — даже несмотря на проблемы, которые
Наши партнеры:
выбрать фон