Китаянка съела сладкую вату за три секунды и прослыла «настоящей леди»

16.03.2018
0
558
Участница национального китайского телешоу Ан Ки (An Qi) поставила рекорд в конкурсе по скоростному поеданию десерта в шоу «Я победитель». Видео с фрагментом эфира опубликовано на странице телекомпании China Plus News в Facebook. Как пишет Daily Mail, героиня ролика стала в Китае звездой.

«Эта гостья спутникового телеканала Чжэцзян может удивить вас скоростью поедания ваты. А как быстро это сделали бы вы?» — сказано в посте China Plus News.

На записи видно, что девушка расправляется с лакомством за считаные секунды. В отличие от своего соперника, который откусывает куски ваты, она скатывает ее в руках и пальцами запихивает в рот.

На китайской социальной платформе Weibo ролик собрал более 7 миллионов просмотров. Многих пользователей поразила не скорость поедания ваты, а отсутствие эмоций на лице участницы.

Юзеры называли девушку настоящей леди и восхищались ее манерами. «Это прекрасный пример того, как элегантная женщина ест, когда она голодна», — сказал один из пользователей. «Это потрясающе! И посмотрите, как она делает вид, что ничего не случилось, потрясающе!» — вторил ему другой.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.01.2018
Китайский бьюти-блогер Ли Цзяци, тестирующий губную помаду на платформе Taobao, за 2017 год заработал 10 миллионов юаней, что по текущему курсу составляет около полутора миллиона долларов, пишет China Daily.
08.11.2017
Зрительница телеканала Channel 8 написала в своем Facebook, что ее оскорбил внешний вид ведущей телевизионных новостей Деметрии Обилор (Demetria Obilor) из Далласа. Она сочла, что женщина появилась в эфире в платье, которое ей слишком мало.
28.10.2017
Мебельный гигант IKEA уберет из эфира рекламный ролик, возмутивший пользователей социальных сетей образом молодой китаянки, невостребованной на брачном рынке. Зрители назвали видео сексистским и обесценивающим личность женщины лишь потому, что у нее
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон