YouTube начал насильно отписывать пользователей от каналов

23.02.2018
0
454
Руководство YouTube обновило правила подписок на музыкальные каналы. Об этом сообщает TJ.

Согласно новой политике, пользователи видеохостинга будут автоматически отписываться от неофициальных музыкальных каналов. Вместо этого алгоритмы YouTube подпишут меломанов на основные каналы артистов.

По словам журналистов, речь идет о сторонних тематических каналах исполнителя или его представителей. На официальной же странице будет собран весь музыкальный контент с остальных профилей. Пользователям придет уведомление, если с их подписками произойдут какие-либо автоматические изменения.

Поправки в политике видеохостинга, скорее всего, связаны с запуском внутри платформы нового стримингового сервиса Remix, который должен появиться в марте 2018 года.

В декабре 2017 года YouTube подписал соглашения с крупнейшими музыкальными лейблами Universal, Warner Music Sony. Ранее музыкальные деятели неоднократно обвиняли YouTube в маленьких выплатах звукозаписывающим компаниям. Чтобы решить эту проблему, в 2016 году компания наняла бывшего исполнительного директора Warner Music Лира Коэна.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.02.2018
Руководство крупнейшего видеохостинга YouTube решило наказывать блогеров, публикующих «вредный» контент, сообщается в блоге платформы.
11.01.2018
Администрация видеохостинга YouTube заблокировала более 200 российских каналов. В бан попали пользователи, злоупотребляющие накруткой показателей. Об этом сообщается в Telegram-канале Varlamov News.
19.12.2017
Как сообщает портал Weraveyou, Apple собирается закрыть магазин по продаже музыкальных композиций iTunes в начале 2019 года. Компания решила, что за полтора десятилетия с момента начала работы сервиса модель потребления музыки существенно
14.10.2015
Национальная федерация музыкальной индустрии (НФМИ) сообщила о том, что в Московский городской суд подан иск о постоянной блокировке популярного в России сервиса RuTracker.org. Заявление направлено от имени одной из музыкальных компаний (НФМИ
Наши партнеры:
выбрать фон