Бузову назвали любовницей «самого красивого преступника»

02.02.2018
0
454
Британские СМИ не смогли узнать российскую певицу Ольгу Бузову и окрестили ее любовницей «самого красивого преступника США» Джереми Микса (Jeremy Meeks). Фото целующейся пары, в частности, опубликовала Daily Mail.

Авторы материала принялись сокрушаться по поводу того, что Микс мог предпочесть ее своей постоянной девушке, миллионерше и наследнице империи Topshop Хлое Грин (Chloe Green). Вероятно, журналисты не признали в Бузовой обладательницу самых популярных Instagram-сторис в мире и назвали ее просто «моделью».

В действительности Микс приезжал в Москву ради съемок в новом клипе Ольги Бузовой на композицию Wi-Fi.

Микс стал известен благодаря снимкам оперативной хроники, опубликованной одним из полицейских управлений США. Сначала он отбывал девятилетний срок за кражу в особо крупных размерах, а через два года после освобождения ему вменили уклонение от ареста. В последний раз Микс имел проблемы с законом пару лет назад, когда отбывал срок за хранение оружия.

В сети он известен как «самый красивый преступник» или «голубоглазый бандит». В прошлом году таблоиды вновь обратили внимание на мужчину — на этот раз не из-за проблем с законом, а из-за его успешной модельной карьеры и романтических отношений с представительницей «золотой молодежи» Хлоей Грин.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.01.2018
На Pikabu обратили внимание на новость о популярной российской телеведущей Ольге Бузовой, которую отказались пускать в бизнес-класс самолета, совершающего рейс из Таиланда в Москву. Посетителям портала понравилось, что никто из пассажиров не захотел
29.12.2017
Австралийская блогерша Стиви Ники (Stevie Niki) призналась, что очень боялась публиковать фотографию со своей дочерью, ожидая травли в сети. Об этом сообщает The Daily Mail.
27.07.2017
Пользователь Twitter под ником @AidaSaidSo опубликовала снимок рабочего стола на компьютере ее подруги, который заполнен сотнями файлов. На это обратило внимание издание The Daily Dot.
21.07.2017
Пользователи британского форума Mumsnet, созданного для общения матерей, поделились найденными в мультфильме «Свинка Пеппа» шутками, которые могут понять только взрослые. На это обратило внимание издание The Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон