Очищенный лук в упаковке «для тупых и ленивых» вызвал насмешки в соцсетях

16.01.2018
0
465
Популярная европейская сеть супермаркетов Lidl подверглась нападкам и насмешкам в интернете из-за продажи очищенного лука в полиэтиленовой упаковке. Замена естественной луковой шелухи на пластик озадачила и разозлила пользователей соцсетей, сообщает Daily Mail.

Как отмечает издание, «готовый к употреблению» овощ стоит дороже обычного. В упаковке его цена за две штуки составляет 79 британских пенсов (61 рубль), тогда как четыре обычных больших луковицы можно купить за 55 пенсов (42 рубля), что тоже возмутило юзеров.

«Нашел это бессмысленное пластиковое чудовище в LidlUK этим утром», — цитирует газета одного из пользователей. «Два очищенных лука в пластиковой коробочке, завернутые в пластиковую пленку. Просто нет слов», — комментирует другой. «Очищенный лук? Насколько же ленивыми и тупыми стали люди в наше время? Потребительство сошло с ума», — говорит третья.

Представитель Lidl рассказал изданию, что лук в полиэтилене — пока только пробный опыт, эксперты сети должны оценить, как на это отзовутся клиенты. По его словам, упаковка может быть более удобной для покупателей, к тому же позволяет оптимизировать срок годности.

Активисты Greenpeace в свою очередь обратили внимание, что пластиковых отходов и так становится слишком много, и они представляют серьезную угрозу, в частности, для океанов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.11.2017
В Италии специалисты, занимающиеся кибербезопасностью, нашли уязвимость в анонимной сети Tor, которая могла привести к деанонимизации пользователей сервиса. Об этом сообщает газета La Repubblica.
21.07.2017
Пользователи британского форума Mumsnet, созданного для общения матерей, поделились найденными в мультфильме «Свинка Пеппа» шутками, которые могут понять только взрослые. На это обратило внимание издание The Daily Mail.
01.07.2017
Шотландская модель и фотограф Ребекка Макгрегор (Rebecca McGregor) отомстила мужчине за то, что он послал свои голые снимки. В ответ она отыскала его мать и отправила эти фотографии, сообщает издание Newshub.
13.05.2017
Фотография, на которой пресс-секретарь президента США Шон Спайсер вышел к журналистам в необычной обуви разного цвета, вызвала недоумение у пользователей сети. Снимок опубликовал в своем Twitter кинопродюсер Джон Коэн 11 мая. В тот же день пост был
Наши партнеры:
выбрать фон