Застрявший головой в микроволновке блогер поплатится за собственную глупость

19.12.2017
0
599
Британскому блогеру Джею Свинглеру, который в результате неудачного эксперимента застрял головой в микроволновке, предписано выплатить 650 фунтов стерлингов (51 тысяча рублей по текущему курсу) за время, потраченное пожарной службой на его спасение. Об этом сообщает Sky News.

Спасательная операция длилась почти пять часов, в спасении Свинглера участвовали пять пожарных. Экстренная служба упрекнула 22-летнего блогера в том, что из-за жажды удивить аудиторию он отвлек пожарных, которые в это время могли помочь людям, по независящим от них причинам попавшим в рисковые ситуации.

В сети молодого человека также упрекнули в глупости и безответственности, указывает Sky News. Однако блогер выплату штрафа считает несправедливой. «Я должен быть оштрафован так же, как люди, которые участвуют в пьяных боях и так же используют время службы экстренной помощи», — негодует Свинглер.

Британец застрял головой в микроволновке, когда пытался снять шуточный ролик для YouTube. Молодой человек хотел создать эффект «квадратной головы» с помощью целлюлозной массы для гидроизоляции. Микроволновка была призвана придать массе форму, но масса застыла быстрее, чем ожидал автор идеи.

Поначалу блогера попытались спасти друзья. Они тщетно старались вызволить голову Свинглера на протяжении полутора часов и вызвали врачей. Врачи около часа провозились с «пациентом», но сдались и вызвали пожарных. Те, в свою очередь,освободили его при помощи отвертки, параллельно консультируясь по Skype со специалистами из аварийно-технической помощи.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.12.2017
YouTube-блогер из Гонконга под псевдонимом Berry NG перенесла 30 пластических операций, чтобы стать похожей на любимую порноактрису своего молодого человека.
06.11.2017
В городе Сион в американском штате Иллинойс упитанный енот застрял в решетке канализации. Об этом сообщает NY Daily News.
07.09.2017
Проживающий в Лондоне блогер-трансгендер, идентифицирующий себя в качестве женщины по имени Лила Роуз (Lila Rose), выставил на продажу свою «девственность» за 40 тысяч долларов. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает The Sun.
13.05.2017
Блогер Айдан Мамедова выпустила видеоролик, в котором рассказала о конфликте с охраной саратовского продуктового рынка во время съемок. Видео доступно на YouTube-канале «Блог мусульманки».
Наши партнеры:
выбрать фон