В России открылась вакансия хайпожора

19.08.2017
0
676
Портал «Зарплата.ру» объявил об открытии вакансии хайпожора. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Представители сайта уточнили, что кандидаты в обязательном порядке должны быть «на волне хайпа» и разбираться в популярных трендах. В обязанности хайпожора будет входить ведение всех социальных сетей портала, а также участие в создании видеороликов для YouTube.

Одно из главных требований, предъявляемых кандидату, — способность генерировать вирусные новости и встраивать свой бренд в любые информационные поводы.

За подобную работу «Зарплата.ру» обещает сотруднику оклад от 30 до 50 тысяч рублей в месяц, а также угощать кофе, чаем, печеньем и завтраками.

По словам бренд-менеджера компании Ивана Чиркова, сайт надеется использовать хайпожора, чтобы доказать аудитории, что «говорит с ней на одном языке».

«Зарплата.ру» — сайт по поиску работы и персонала в России. Кроме того, сотрудники портала занимаются исследованиями рынка труда и проводят опросы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2017
Спецслужбы нескольких стран мира закрыли две крупнейшие площадки в «темном» интернете Tor, торгующие наркотиками, оружием и хакерскими инструментами. Об этом говорится в пресс-релизе Европола.
24.06.2017
На YouTube появился видеоролик, в котором подробно рассказывается о самой крупной в России ферме для добычи биткоинов. Авторство видео приписывает себе информационный портал «Криптоника», однако ролик загружен на другой канал.
10.06.2017
Компании Google и Facebook открыли вакансии на должности менеджеров, которые должны будут обеспечивать взаимодействие с российскими властями. В круг обязанностей специалистов будет входить общение с чиновниками и СМИ, а также консультации по
23.09.2014
Популярный в Китае и соседних с ним странах производитель видеокарт Galaxy решил отказаться от европейского бренда KFA2, равно как и от собственного: все будущие графические решения гонконгского вендора будут выпускаться под маркой Galax. У проекта
Наши партнеры:
выбрать фон