Авиакомпанию KLM высмеяли за рекламу гей-прайда в Амстердаме

09.08.2017
0
585
В сети высмеяли и раскритиковали голландскую авиакомпанию KLM за рекламу, посвященную гей-прайду в Амстердаме. Пост авиалинии был опубликован в Twitter-аккаунте Royal Dutch Airlines.

Негативную реакцию пользователей социальной сети вызвала прикрепленная к публикации картинка, на которой изобразили три ремня безопасности в цветах радуги на голубом фоне. «Неважно, с кем ты защелкиваешь. Счастливого прайда в Амстердаме», — говорится в описании поста.

Подписчики Royal Dutch Airlines обратили внимание, что два радужных ремня из трех не защелкиваются, а значит, совершенно бесполезны. «Лол, это крупнейший маркетинговый провал. Два из трех вариантов в буквальном смысле не работают», — посмеялись они, намекая на гей- и лесби-пары.

«Спасибо за очередное доказательство того, что ЛГБТ — это абсурд», — поблагодарил пользователь с ником Metz.

Нашлись и те, кому понравилась реклама гей-прайда. «Пожалуйста, не обращайте внимания на ненавистников, как пассивных, так и агрессивных. Блестящая реклама. Молодцы», — поддержали они сотрудников KLM.

Гей-прайд в Амстердаме — акция, задача которой — поддержка толерантного отношения к ЛГБТ и защита прав человека вне зависимости от его сексуальной ориентации. Мероприятие поддерживается властями Амстердама и проводится в конце июля, начале августа.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
13.06.2017
В сети активно обсуждают новую коллекцию купальников американской компании Beloved Shirts, которая решила провозгласить модным трендом этого сезона принты с имитацией волосатой мужской груди. Об этом сообщает The Daily Dot.
27.04.2017
В сети обратили внимание на джинсы из новой коллекции бренда Nordstrom, декорированные фейковой грязью. Об этом сообщает USA Today. Пользователей возмутила цена вещи: грязные джинсы продаются за 425 долларов. В описании к товару говорится, что он
21.04.2017
В сети обратили внимание на юбку из новой коллекции Zara, расшитую похожими на лягушонка Пепе патчами. Это вызвало неоднозначную реакцию, пишет The Huffington Post. «Zara действительно пытается продать юбку с Пепе и, по-видимому, не подозревает о
Наши партнеры:
выбрать фон