Обиженный инженер разместил интимные фото директора аптеки на сайте госзакупок

07.08.2017
0
662
Бывшего системного программиста Центральной городской аптеки Находки обвинили в публикации на сайте госзакупок интимных фотографий директора учреждения Илоны Понитаевой. Об этом в пятницу, 4 августа, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Как утверждают представители аптеки, их сеть была взломана бывшим инженером, который после 18 лет работы со скандалом уволился. 19 июля он написал заявление об уходе. «На следующий день мужчина явился в аптеку и начал грубо отключать от питания компьютерное оборудование предприятия, вскрыл кабинет директора, отключил и спрятал роутер и процессор», — пожаловались они.

«На просьбу охранника выйти из помещения он трижды ударил его по лицу», — добавили в аптеке.

По информации журналистов радиостанции, ранее 3 августа уволившийся программист от имени медицинского учреждения опубликовал на госзакупках нецензурное ругательство и снимок обнаженной Понитаевой. Владельцы аптеки оперативно пожаловались в приморское отделение ФСБ и УВД, но фото женщины уже распространили по социальным сетям.

В начале июня неизвестные хакеры разместили порнографические изображения на сайте Министерства образования и науки Украины. На главной странице сайта красовались фотографии обнаженной девушки со странными надписями. «Севастьянова. Что с тобой не так, мразь? И да, с годовщиной, мразь. Даже для такой твари, как ты, этот поступок был жестоким», — говорилось в оставленном кибервзломщиками сообщении.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.07.2017
20-летняя жительница американского штата Аризона Мади Кон (Madi Kohn), получающая фотографии мужских половых органов, начала жаловаться матерям извращенцев. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает BuzzFeed.
23.06.2017
Графическая карта Radeon RX Vega, которую компания AMD выпустит в конце июля или начале августа, потребляет «чертовски много энергии». Об этом написал на форуме Tweakers директор по маркетингу MSI Эрик Ван Берден, который уже успел ознакомиться со
14.10.2015
Национальная федерация музыкальной индустрии (НФМИ) сообщила о том, что в Московский городской суд подан иск о постоянной блокировке популярного в России сервиса RuTracker.org. Заявление направлено от имени одной из музыкальных компаний (НФМИ
07.08.2014
Китайский сайт GamerSky опубликовал изображение видеокарты NVIDIA GeForce GTX 880, которая, предположительно, построена на архитектуре Maxwell. Скорее всего, на фотографии запечатлен инженерный образец видеоадаптера.
Наши партнеры:
выбрать фон