Баста заставил Life удалить данные о наркотиках в его клубе

02.06.2017
0
672
Арбитражный суд Москвы обязал АО «Ньюс Медиа», владеющее порталом Life, удалить информацию об обнаружении наркотиков в клубе Gazgolder, принадлежащем рэперу Василию Вакуленко, также известному как Баста, Ноггано и N1NT3ND0. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Согласно тексту судебного решения, изданию придется удалить из размещенных в октябре 2016 года спорных статей «В клубе "Газгольдер" лейбла Басты МВД провело обыски» и «МВД возбудило дело по факту обнаружения наркотиков в клубе Басты» упоминание самого обыска, а также факты о возбуждении уголовного дела против бармена клуба и найденных во время обыска экстази и каннабисе.

В декабре 2016 года Октябрьский суд Ростова-на-Дону обязал Басту выплатить 50 тысяч рублей хип-хоп исполнителю Кириллу Толмацкому по иску об оскорблении чести и достоинства. Толмацкий утверждал, что пост Вакуленко в Twitter, в котором тот назвал его «лохматым чмо», причинил ему «нравственные страдания» и нанес ущерб деловой репутации.

Баста в ответ заявил, что Децл пытается стать мемом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.05.2017
У фанатов Life is Strange появился повод для радости. В новом посте в блоге Square Enix студия DONTNOD объявила, что команда разработчиков игры уже занимается созданием новой части франшизы.
07.03.2016
На сайте KickStarter успешно идет сбор средств на выпуск устройства Soundboks, которое его создатели называют «самой громкой АС с батарейным питанием». Уровень громкости Soundboks — 119 дБ, что перекрывает рев мотоциклетного двигателя (104 дБ) и шум
23.11.2015
На сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) обнародован перечень из пяти статей русскоязычной «Википедии», из-за которых над этой онлайновой энциклопедией нависла угроза
28.02.2015
ВНИМАНИЕ!!! Для улучшения качества обслуживания абонентов, с 28 февраля 2015 года изменены реквизиты для оплаты в Приват 24. Если у Вас была установлена функция «регулярный платеж» изменить или удалить данную услугу возможно через меню Приват 24:
Наши партнеры:
выбрать фон