Сольный концерт Matrang в Стерео Плазе

20.12.2021
0
754

2 апреля 2022 г. в одном из самых стильных, модных и современных ночных клубов состоится концерт одного из самых стильных, модных и современных исполнителей. В Стерео Плазе Matrang представит свою новую программу. Как всегда, вас ждет отличный звук и акустика, первоклассное световое оборудование, танцевальный зал и уютные столики в VIP-зоне или DELUX-зоне. Выбирайте наиболее комфортный для вас вариант и приходите отдыхать и наслаждаться живой музыкой.


Луна как талисман


Matrang в переводе с вьетнамского языка означает Луна. Именно этот спутник Земли стал настоящим, приносящим удачу, талисманом для скромного и застенчивого  юноши из Владикавказа.



Алан Хадзарагов – таково настоящее имя мега-известного среди молодежи исполнителя, написавшего «Медузу». Сейчас он на гребне популярности, востребован и любим миллионами, но было время, когда депрессия и мрачные мысли порождали совсем другую музыку. Так, в 2012 году молодой человек написал песню «Гадкий мир», которая была буквально пропитана грустью и безнадежностью. Тогда его звали Dol Shal, и таков был его мир. Псевдоним был придуман путем перестановки слогов в названии одного из районов Владикавказа, Россия. Шалдон был родным уголком для будущей звезды, но ему отчаянно хотелось из него вырваться.


Еще в ранние годы Луна стала верной подругой для Алана. Глядя на нее, он вдохновлялся на новые произведения. Поэтому неудивительно, что первый студийный альбом Matrangа имеет название «Планета Луна». Второй альбом называется «Красная луна», а его заглавной песней стал трек «The moon».


Итак, Луна приносила удачу. Популярность росла. И сейчас Matrang – это невероятно популярный и востребованный артист современности.


«Медуза» как визитная карточка


Это необычный и завораживающий трек, который Matrang посвятил своей подруге, вышел в 2017 году и сразу же попал на верхние строчки множества чартов. При первом прослушивании, кажется, что песня лишена смысла и представляет собой просто набор несвязанных между собой слов. Но на самом деле, таким образом, Matrang выразил то внутреннее свечение, которое он увидел в девушке.



И теперь «Медуза» стала настоящей визитной карточкой исполнителя, по которой любой человек, даже не будучи его фанатом, безошибочно узнает автора. Эту песню знают буквально все, видео на нее собрало более 90 миллионов просмотров на YouTube.


Такой успех возымел и свои плоды: десяток лэйблов захотели стать причастными к популярности Matrangа. Но повезло, разумеется, лишь одному. И выбор пал на творческое объединение Gazgolder  Василия Вакуленко (Басты).


Достижения и награды


На данный момент у Matrang насчитывается 5 альбомов, 26 синглов и 7 клипов, некоторые из которых сняты без профессиональной камеры, всего лишь на айфон.


Трек «Медуза» принес рэперу две номинации Муз-ТВ.


Премия «Золотая горгулья» была присуждена Matrang в качестве награды за лучший соул-проект.



На этом 26-летний рэпер останавливаться не собирается. Его творческие планы обширны.


Этим вечером вы услышите:


  • Медуза

  • Со мной

  • От луны до Марса

  • Я не расскажу

  • Он мой Бог

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.04.2019
YouTube заблокировал клип московской группы «Альянс» на песню «На заре». Участник коллектива Олег Парастаев полагает, что популярность ролика вызвала у сервиса подозрения. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».
22.10.2018
Власти китайского города Чэнду планируют в 2020-м году запустить специальный спутник, который будет освещать улицы ночью. Как сообщает China Daily, спутник называют «искусственной луной».
22.05.2018
Локация Чумной город из оригинальной версии Dark Souls была настоящим кошмаром для тех, кто проходил проект на старых приставках.
21.06.2017
Магистр интеллектуального клуба и продюсер «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов стал популярен на одном из самых крупных в мире сайтов — Reddit (по данным Alexa.com, восьмой по популярности сайт в мире). Пользователям крупнейшего портала понравилось, с
Наши партнеры:
выбрать фон