Охотник и Росомаха против Саблезубого в новой геймплейной демонстрации Marvel's Midnight Suns

08.09.2021
0
317
Как и было обещано, 7 сентября издательство 2K и студия-разработчик Firaxis Games устроили новую геймплейную презентацию своей тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns.

Напомним, игровой процесс Marvel's Midnight Suns разделён на две половины: изучение Аббатства (базы пользователя) с видом от третьего лица и участие в тактических битвах с изометрической перспективой.

В рамках трансляции разработчики продемонстрировали основы боевой системы (она завязана на карточках умений), а также то, чем пользователи смогут заняться на территории Аббатства.

Особое внимание на презентации уделили бою Охотника с Росомахой против Саблезубого. На стороне последнего — способность к регенерации, животные инстинкты и сила внушающего ужас хищника.

Росомаха же владеет фирменными когтями, умением восстанавливать здоровье и дразнить врагов, тогда как Охотник может выполнять на поле боя сразу несколько ролей: нанесение/смягчение урона, поддержка союзников и контроль противников.

Marvel's Midnight Suns предложит в роли Охотника (первого настраиваемого персонажа во вселенной Marvel) на пару с Полночными Солнцами дать отпор матери демонов Лилит. Всего в игре обещают 12 супергероев, не считая Охотника.

Релиз Marvel’s Midnight Suns ожидается в марте 2022 года на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Первая геймплейная демонстрация прошла вскоре после анонса.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.09.2021
Релиз игры ожидается в марте 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch
04.09.2020
Первым дополнительным персонажем cупергеройского боевика Marvel's Avengers станет лучница Кейт Бишоп. Она ученица Соколиного глаза, присутствие в игре которой было подтверждено некоторое время назад.
14.06.2019
Русский трейлер игры «Мстители Marvel»: «День Мстителей» с E3 2019 года
18.07.2017
В рамках Evolution 2017 компания Capcom объявила, что в ростере персонажей файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite появится Джеда из серии Darkstalkers. Ролик с игровым процессом вы можете увидеть ниже.
Наши партнеры:
выбрать фон