Разработчики FIFA 22 выпустили новый трейлер

12.08.2021
1
588
Разработчики FIFA 22 выпустили новый трейлер. Свежий ролик посвящен режиму Ultimate Team, в котором игрокам предстоит с нуля собрать свою команду.

Так, например, был заметно обновлен режим Division Rivals. Теперь игроки смогут отслеживать свой прогресс. Побеждая в матчах, они откроют доступ к FUT Champions. Выходя на призовые позиции в этом режиме, геймеры смогут получить ценные призы.

Награды будут доступны не только за выполнение ежедневных действий. Их можно будет получить и другими способами. Кроме того, появилось нововведение под названием Elite Division, куда смогут попасть настоящие профессионалы.

Также создатели симулятора пообещали пересмотреть баланс наград, чтобы никто из игроков не чувствовал себя обделенным. Вместе с этим они объявили, что в следующей части в качестве «Героя FUT» появится легендарный российский футболист Александр Мостовой. Он будет соседствовать с Марио Гомесом, Робби Кином, Диего Милито и другими звездами футбола

Релиз FIFA 22 1 октября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
18 февраля 2022 13:04 пишет в новости
Эта игра меня подвела. Это так скучно... Искал какую-нибудь интересную игру и нашел FootballTeam. Это футбольный менеджер, в котором мы создаем и управляем карьерой нашего футболиста.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.02.2019
Студия Saber Interactive совместно с издателем Focus Home опубликовали новый трейлер кооперативного шутера World War Z. Ролик посвящен ключевой особенности игры — орде нежити, которая будет преследовать игроков все время.
15.08.2018
Сентябрь станет настоящим праздником для Sony. В начале месяца состоится релиз «Человека-паука», который, по словам Шона Лейдена, должен помочь PS4 достигнуть продаж в 100 миллионов устройств. В достижении этой цели окажет поддержку тематическая
05.10.2017
Imaginati Studios представила новый трейлер приключенческой игры Planet of the Apes: Last Frontier. В нём разработчики на примере героя Хана показывают, с каким тяжёлым выбором предстоит столкнуться игрокам по мере прохождения.
22.08.2017
В рамках собственной конференции на gamescom 2017 компания Electronic Arts показала еще один трейлер FIFA 18. В новом ролике известные на весь мир футболисты забивают голы один за другим, а на фоне при этом звучит композиция Blue Monday диджея Майка
Наши партнеры:
выбрать фон