Отменённый FMVбоевик 90х для Atari Jaguar получит ремастер

29.06.2021
0
326
Студия Empty Clip и Ziggurat Interactive представили ремастер FMV-игры American Hero. Анонсирующий трейлер был опубликован на YouTube.

Изначально American Hero должна была выйти в середине 1990-х эксклюзивно на консоли Atari Jaguar. Тайтл, названный создателями «игрофильмом», представлял собой сатирический боевик об отставном разведчике, который должен спасти мир от контролирующего разум вируса. Все сцены для American Hero были отсняты, но не адаптированы для игры из-за коммерческого провала Atari Jaguar.

Игры жанра FMV почти полностью состоят из видеозаписей с участием живых актёров. Пользователю нужно просматривать ролики, искать в них нужную информацию и разгадывать загадки. Разработчики American Hero обещают, что игроки примерят роль настоящего героя боевиков, принимая решения, которые влияют на финал. Релиз запланирован на лето 2021 года на ПК и консолях.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.09.2020
Разработчики из Mojang Studios представили трейлер к выходу второго дополнения для Minecraft Dungeons под названием Creeping Winter. DLC уже доступно на PS4, Xbox One, Switch и PC. Его можно купить отдельно или получить бесплатно в составе Hero
22.05.2019
American Fugitive PC GamePlay by vadimklose
08.07.2017
Студия Telltale Games выпустила трейлер первого эпизода второго сезона приключенческой игры Minecraft: Story Mode. Премьера эпизода Hero in Residence состоится 11 июля.
20.06.2017
В начале июня компания Atari показала загадочный тизер своего «нового продукта», но не пояснила, о чем именно идет речь. И вот во время одного из интервью на Е3 2017 руководитель компании Фред Чеснес объявил о создании новой консоли.
Наши партнеры:
выбрать фон