В сеть слили полный отрывок трейлера Elden Ring

02.03.2021
0
282
Эксперты уверены, что ролику может быть около года

В сети появился 30-секундный отрывок трейлера Elden Ring. Видео записано в низком качестве, поэтому разобрать в нем что-либо достаточно трудно. Издание Eurogamer утверждает, что трейлер уже довольно долгое время был доступен в приватных чатах. Точной информации о его первом появлении нет, но Джефф Грабб заявляет, что ролику уже может быть год.

В ролике можно заметить эпизод сражения с боссом, по механике напоминающее сражение в souls-играх, а также сражение верхом на лошадях в некой открытой локации. Также в ролике слышан закадровый голос, который говорит: «Я могу лишь гадать, зачем тебе это кольцо. Но, похоже, переубедить тебя не удасться».

К обсуждению подключились и остальные журналисты. Так, например, Джейсон Шрайер заявил, что уведенные им отрывки очень низкого качества, поэтому стоит дождаться публикации официального ролика. Отрывок ретвитнул главный редактор VGC Энди Робинсон, подтвердив правдивость кадров.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.09.2020
В рамках ивента Sony, посвященного PlayStation 5, показали новый отрывок геймплея ремейка культовой Demon's Souls. В ролике довольно много беготни по пустым локациям, но есть и битва с гигантским жирдяем, которая кончается привычной для нас фразой.
11.01.2020
На YouTube-канале студии Digic Pictures, которая занимается созданием CGI-видео, появился альтернативный трейлер ролевого экшена Elden Ring.
15.06.2018
С E3 2018 до сих пор продолжается поток новых материалов. После очередного трейлера студия Cyanide и Focus Home опубликовала запись демо-версии хоррор-адвенчуры Call of Cthulhu, в котором показан небольшой отрывок из игры.
12.04.2016
Согласно рассекреченным документам, полученным ведомством в сентябре 2014 года, разработка получила название Smart Ring («умное» кольцо). По замыслу сотрудников корпорации Microsoft, с помощью этого гаджета пользователи смогут вступать во
Наши партнеры:
выбрать фон