Представлены новые кадры игрового процесса Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

15.12.2020
0
369
Издатель Nacon и разработчики недавней Call of Cthulhu из студии Cyanide представили свежие кадры игрового процесса Werewolf: The Apocalypse - Earthblood.

Игра представляет собой ролевой экшен с элементами стелса, где главным героем станет оборотень Кахал. Ему предстоит вступить в борьбу против корпорации Pentex и остановить загрязнение планеты.

Протагонист имеет три формы — волка, оборотня и человека. Благодаря этому игроки смогут выбирать и даже комбинировать различные геймплейные стили.

Волк обладает ловкостью и сноровкой, благодаря чему он может быстро перемещаться, подкрадываться к противникам и проникать в закрытые помещения.

Кахал в человеческом обличии может общаться с персонажами, взламывать различную технику, использовать арбалет и многое другое.

Монстр необходим для сражений, где можно выбрать две стойки: первая позволит быть более манёвренным, а вторая — уйти в защиту и восстановить здоровье.

Werewolf: The Apocalypse – Earthblood создаётся на Unreal Engine 4 и выйдет 4 февраля следующего года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.05.2020
Компания Square Enix представляет видео с демонстрацией игрового процесса долгожданного кооперативного шутера с ролевыми элементами Outriders от студий People Can Fly (Gears of War: Judgment и Bulletstorm) и Square Enix External (Sleeping Dogs и
06.08.2018
Arc System Works, студия-разработчик серий файтингов Guilty Gear и BlazBlue, представила первый ролик игрового процесса файтинга Kill la Kill The Game: IF на мероприятии EVO 2018. Игра основана на одноименном аниме.
18.12.2017
Официальный Youtube-канал PlayStation опубликовал получасовую запись геймплея Far Cry 5. На видео представлены различные аспекты игрового процесса: перестрелки, поездки на автомобили, общение с NPC и путешествие по американской глубинке.
24.06.2017
13 минут с показом игрового процесса ролевой игры Pillars of Eternity в версии для PlayStation 4
Наши партнеры:
выбрать фон