Новый трейлер Assassin’s Creed Valhalla посвятили скандинавской мифологии

03.11.2020
0
313
Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin’s Creed Valhalla, в котором нарративный директор проекта Дэрби Макдевит рассказывает о скандинавской мифологии.

В Англии, несмотря на распространение христианства, всё ещё сильны языческие религии, в том числе вера в Одина, Фрейю, Локи и других северных богов. Именно этому пантеону поклоняются персонажи-скандинавы и сам главный герой.

Все эти боги не были образцами для подражания или воплощениями добродетели, хотя, конечно же, у них есть своя мораль. При этом сами скандинавы просили не искупления — они заключали сделки, принося жертвы в обмен на удачу и ценя превыше всего честь и репутацию.

Скандинавы верили, что существуют девять миров, а самые значимые боги живут в Асгарде. Здесь же располагается чертог Одина для погибших воинов — Вальгалла. Здесь бойцы пировали и сражались вместе с Одином до наступления Рагнарёка — последней битвы, предшествующей гибели мира.

Assassin's Creed Valhalla выходит 10 ноября на PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и РС. На PlayStation 5 её выпустят 19 ноября.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.09.2020
В сети появилась новая демонстрация игрового процесса приключенческого боевика в открытом мире Assassin’s Creed Valhalla. В ролике протагонист демонстрирует навыки подводного плавания, ловит рыбу и охотится на животных вроде оленей и тюленей.
26.09.2018
Ubisoft опубликовала эффектный релизный трейлер своей главной игры текущего года — Assassin's Creed Odyssey. Видео посвящено протагонисту, который может сломить волю богов и создать свою собственную судьбу.
24.10.2017
Ubisoft представила финальный трейлер своего экшена в открытом мире Assassin's Creed Origins, который посвящен скорому релизу игры. За последнее время в сети появилось невероятное количество материалов, включая даже сюжетный спойлеры, но все же
Наши партнеры:
выбрать фон