Возвращение Алана Уэйка: объявлена дата релиза второго DLC для Control

07.08.2020
0
373
Разработчики показали первый трейлер

Студия Remedy в рамках презентации PlayStation показала первый трейлер и анонсировала дату выхода дополнения AWE для Control — оно выйдет 27 августа. Релиз состоится одновременно на PC, PS4 и Xbox One.

В конце трейлера впервые показали самого Алана Уэйка:

Ранее разработчики объявили, что события Control и Alan Wake происходят в одной вселенной. Сами фанаты догадывались об этом уже давно — в есть пасхалки, раскрывающие связь событий игры с историей Алана Уэйка.

В игре действует Федеральное Бюро Контроля, занимающееся потусторонними вещами и их внутреннее расследование показало, что происходящее в Брайт Фолс — это аномалия. В одном из писем бюро говорится, что Элис (жена Алана) найдена живой и здоровой, но следы других героев, включая агента ФБР Роберта Найтингейла, доктора Хартмана и самого Алан Уэйк не обнаружены. Что касается сериала Night Springs, который транслировался по телевизорам в Alan Wake, то это была подготовка общественности к раскрытию паранормальных событий.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2020
Разработчики из корейской студии NXN представили новую MMORPG Rise и показали первый трейлер игры. Руководитель проекта, Ю Сок Хо, рассказал о том, что вселенная Rise выполнена в с максимальным реализмом, а главной особенностью тайтла станет
09.07.2019
В рамках инициативы IGN First создатели Control из Remedy представили первые 13 минут грядущего мистического боевика, где протагонист Джесси Фейден прибывает в нью-йоркское Федеральное Бюро Контроля.
21.12.2018
Remedy Entertainment выпустила новое видео мистического шутера от третьего лица Control. На этот раз авторы Max Payne и Alan Wake продемонстрировали Нью-Йоркский небоскрёб в стиле брутализм, где не действуют законы физики.
Наши партнеры:
выбрать фон