Сюжет Final Fantasy XIV сократят, чтобы игроки могли быстрее прокачаться

27.04.2020
0
353
Команда онлайновой ролевой игры Final Fantasy XIV проводит серию прямых трансляций, посвящённых будущему проекта. В ходе одной из них, в частности, рассказали о том, как Square Enix планирует облегчить жизнь новым игрокам.

Оригинальный сюжет A Realm Reborn обещали пересмотреть ещё в прошлом году. Теперь стали известны подробности: сюжетную линию урежут примерно на 13%. Оставшиеся квесты станут короче: не будет требоваться так много шагов, чтобы добраться до финала.

Одновременно создатели игры увеличат получаемый игроками опыт и улучшат награды, чтобы героям не приходилось выполнять побочные задания ради получения нужного уровня. При этом важные для дальнейшего прохождения побочки включат в сюжет, чтобы их не пропускали.

Помочь быстрее добраться до 50 уровня и включиться в события свежих дополнений призвано также обновление старых локаций. Теперь в них можно будет пользоваться летающими маунтами.

Final Fantasy XIV впервые вышла в 2010 году, и это был полный провал. После этого игру закрыли, полностью переработали и запустили вновь с подзаголовком A Realm Reborn. А последние дополнения, Heavensward и Shadowbringers, получили восторженные отзывы.

Обновлённый сюжет прибудет в игру с патчем 5.3. Напомним, что на подобные меры уже пошла компания Blizzard: с выходом дополнения Shadowlands игрокам World of Warcraft придётся качаться не 130 уровней, а всего 60.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.03.2020
Вчера Square Enix неожиданно выпустила демоверсию ремейка Final Fantasy VII, а за 24 часа специалисты VG Tech уже успели провести первичный технический анализ проекта.
25.09.2019
Square Enix выпустила официальную нарезку с геймплеем ремейка Final Fantasy VII. Эту битву с боссом под Мидгаром и призыв Ифрита показывали на TGS 2019.
07.03.2018
Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер ролевой игры Final Fantasy XV: Windows Edition.
26.06.2017
Компания Square Enix объявила, что готовит несколько крупных анонсов по Final Fantasy 15 в рамках выставки gamescom 2017. Как стало известно, изначально авторы планировали рассказать о них на E3 2017, но в итоге решили придержать эту информацию до
Наши партнеры:
выбрать фон