Авторы Apex Legends представили новое сюжетное событие — «Старые обычаи»

04.04.2020
0
443
Разработчики королевской битвы Apex Legends из Respawn представили сюжетное событие «Старые обычаи», которое пройдет в игре с 7 по 21 апреля. Ниже можно посмотреть новую короткометражку, которую авторы посвятили предыстории Бладхаунд.

В рамках события игроки смогут принять участие в «Ристалищах Бладхаунд», где отряду предстоит сражаться с полчищами ищеек ради высокоуровневой добычи. Разработчики напоминают, что другие легенды тоже захотят получить ценные трофеи, и рекомендуют присматриваться к окружению, когда стихнет бой, особенно если среди отряда окажется некий таинственный охотник.

Кроме того, игроков ждёт эксклюзивная система наград с ежедневными испытаниями и уникальными косметическими предметами по мотивам предыстории Бладхаунд, а внутриигровой магазин пополнится новыми эксклюзивными обликами и обликами и раскрасками «Легендарной охоты».

Наконец, разработчики объявили, что вместе со стартом события «Старые обычаи» в Apex Legends навсегда добавят режим на двоих и ротацию карт «Каньон Кингс» и «Край света».

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.03.2020
Bandai Namco объявила, что Хаомару из серии Samurai Shodown появится в SoulCalibur VI уже 31 марта. Его добавят в игру вместе с ареной, оружием, костюмом и дополнительными косметическими предметами.
20.06.2019
Через несколько недель в Apex Legends начнётся второй сезон, но изменения в игре уже начали происходить. В небесах летают огромные драконоподобные существа, а иногда поднимают ящики смерти (контейнеры с лутом, которые остаются после того, как игрока
16.12.2017
В преддверии Рождества студия Epic Games объявила о начале праздничного события в онлайновом боевике Fortnite. Игроков ждёт новый тематический ивент в PvE-режиме Save the World, под названием «Праздничный переворот».
14.12.2017
Студия Tripwire Interactive объявила о начале нового рождественского события Krampus Christmas Seasonal Event в шутере Killing Floor 2. Игроков ждёт много праздничного контента, о котором авторы рассказали в новом трейлере.
Наши партнеры:
выбрать фон