В игре Dreams воссоздали Fallout 4 с диалогами и квестами

18.02.2020
0
333
Энтузиаст Robo_Killer_v2 воссоздал один из уровней в Dreams по мотивам Fallout 4. Он смог реализовать меню игры, несколько квестов, противников, несколько мини-игр, стрельбу, рукопашный бой, диалоги, инвентарь, а также рабочего «Пип-боя». На реализацию этой идей у автора ушло около девяти месяцев, однако работа еще не окончена, отмечает он.

Dreams — это и сюжетная игра и уникальный игровой движок со своим редактором. С помощью инструмента каждый может попытаться создать свою игру, а затем представить на суд общественности. В библиотеке уже нашлось место всевозможным оригинальным проектам и ремейкам в жанре шутер, файтинг и даже RPG. Основное сообщество сконцентрировано на специальном сайте InDreams, а также форуме на Reddit, где можно рассказать о своей игре или найти что-то интересное.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.02.2020
MediaMolecule объявила, что участники раннего доступа виртуального конструктора Dreams получат полную версию игры уже 11 февраля в 15:00 МСК, то есть за 3 дня до официального релиза.
01.08.2019
Бир Паркер, автор YouTube-канала Bearly Regal, опубликовал новый ролик, в котором показал, как выглядела бы Cyberpunk 2077, если б вышла на PS1.
20.06.2018
Несколько дней назад участник форума Reddit обнаружил кнопку «Загрузить игру» в меню сервиса PlayStation Now. Что удивительнее, была запущена игра для PS3 (Alpha Protocol), а пользователь находился за PS4.
16.10.2017
Вчера шлему виртуальной реальности PS VR исполнился ровно год, и в связи с этим Sony представила ролик, в котором вспомнила о лучших игровых VR-проектах. В видео нашлось место и приключению Batman: Arkham VR, и ролевой игре Skyrim VR, и ужастику
Наши партнеры:
выбрать фон