В сеть слили кадры отмененного сериала Star Wars: Underworld

03.02.2020
0
338
На Youtube опубликовали тестовые кадры сериала Star Wars: Underworld, который был отменен в 2010 году. Действие этого сериала должно было развиваться после событий третьего эпизода «Месть ситхов» на нижних уровнях Корусанта. Учитывайте, что видео может быть удалено в любой момент.

Изначально проект анонсировал в 2005 году лично Джордж Лукас. Режиссер хотел создать сериал, который бы не уступал по качеству фильмам вселенной Star Wars. Вот только бюджет Star Wars: Underworld рос так быстро, что из-за этого съемки сериала посчитали нецелесообразными и поставили все на паузу, а затем проект отменили.

За визуальные эффекты VFX отвечала студия Stargate, специалисты которой приложили руку к сериалам «Доктор Кто» и «Ходячие мертвецы».

Автор утечки также в описании к видео приложил ссылку на 68-страничный документ, в котором отображены важные подробности сериала. Создатели хотели показать знакомство Хана Соло и Чубакки, а также как они выиграли «Сокол тысячелетия» у Лэндо Калриссиана. Центральным персонажем хотели сделать Бобу Фетта — все события сериала хотели связать с игрой Star Wars 1313, разработку которой в итоге точно так же закрыли.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.12.2019
EA показала свежий трейлер Star Wars: Battlefront II, посвящённый выпуску праздничного издания боевика, включающего весь платный контент — в том числе выходящий по девятому эпизоду киносаги.
15.11.2019
Несмотря на то, что релиз Star Wars Jedi: Fallen Order состоится только 15 ноября, в Сети уже опубликовали ролик с прохождением первого часа игры. Если вы хотите избежать спойлеров, рекомендуется не смотреть видео.
15.04.2019
Только что в рамках ежегодного ивента Star Wars Celebration издатель EA представил новую игру по вселенной "Звездных Войн"?
13.07.2015
Поклонники сериала Star Trek получили возможность заказать точную копию коммуникатора Alpha Hero. Отметим, это не коллекционная модель, а реальное устройство связи, оснащенное интерфейсом Bluetooth и подключаемое к смартфону в качестве
Наши партнеры:
выбрать фон