Аркадные гонки Mini Motor Racing на днях доберутся до PS4

12.12.2019
0
424
Студия The Binary Mill объявила дату очередного релиза своей «игрушечной» гоночной аркады Mini Motor Racing. Игра выйдет на PS4 под названием Mini Motor Racing Х уже 17 декабря.

Яркие весёлые гонки с участием игрушечных небьющихся автомобилей появились на iOS ещё в 2011 году, а год спустя вышли на Android. Владельцы РС могут отыскать игру в Steam под названием Mini Motor Racing EVO. А теперь она впервые появится на «больших» консолях.

Создатели Mini Motor Racing больше внимания уделяли веселью, чем реализму, поэтому управление здесь предельно простое, а неминуемые столкновения и взрывы не наносят урон машинам. Игрокам доступна сюжетная кампания, но развлекаться можно и другими способами. Например, соревнуясь с тремя друзьями по локальной сети.

На PS4 игра выйдет с поддержкой устройств виртуальной реальности. Разработчики также добавили новые режимы, мини-игры и прочие развлечения. В частности, оружие: соперников теперь можно забросать гранатами, подорвать из базуки или подложить им мину.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.05.2019
Sega выпустила релизный трейлер гоночной аркады Team Sonic Racing. Вместе с роликом появились и первые оценки. Средний балл по версии Metacritic — 71 из 100 на основе 19 обзоров.
10.05.2019
Создатели аркадной гонки Crash Team Racing: Nitro-Fueled представили новый трейлер, посвященный одной из особенностей ремастера - кастомизации картов.
16.05.2018
Mantis Burn Racing PC GamePlay by vadimklose
23.05.2015
В сети появились изображения, на которых можно увидеть новый руль Logitech с характерными кнопками для PS4. Помимо этого, 7 мая Novocert опубликовал сертификат, выданный "Logitech Far East Ltd." для "Logitech G29 Driving Force Racing Wheel".
Наши партнеры:
выбрать фон