3 минуты Бэтмена в Fortnite: смотрим игровой процесс тематического кроссовера

23.09.2019
0
449
Портал IGN выложил на своём youtube-канале трёхминутную геймплейную нарезку матча в Fortnite, проведённого в рамках кроссовера с Бэтменом.

В видео игрок планирует на дельтаплане, стилизованном под плащ супергероя, и бродит по Готэму: он на время ивента стал одной из локаций острова. Кроме красивых перелётов с крыши на крышу персонаж разбрасывается бэтарангами и орудует киркой, достойной быть в арсенале Тёмного рыцаря.

Под конец можно полюбоваться на скин Женщины-кошки, сражения и эффектную позу игрока на фоне знаменитого символа Бэтмена в небе.
Игровое событие продлится до 6 октября. До конца ивента можно приобрести уникальные скины на оружие и на персонажей, навеянные в том числе фильмами Нолана.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.12.2018
Вслед за анонсом третьего года поддержки For Honor разработчики проекта объявили о трёхнедельном кроссовере с Assassin's Creed, который продлится до 10 января.
16.12.2017
В преддверии Рождества студия Epic Games объявила о начале праздничного события в онлайновом боевике Fortnite. Игроков ждёт новый тематический ивент в PvE-режиме Save the World, под названием «Праздничный переворот».
11.12.2017
В Fortnite: Королевская битва с 8 по 17 декабря будет доступен временный игровой режим «50-на-50». Играть можно в соло-режиме или в команде до трёх человек.
18.11.2017
Студия Telltale Games продолжает рассказывать собственную версию истории Бэтмена, Джокера, Женщины-кошки, Харли Квинн и других обитателей города Готэм. К релизу готовится новый, третий, эпизод Batman: The Enemy Within, под названием Fractured Mask.
Наши партнеры:
выбрать фон