Konami анонсировала eFootball PES 2020

13.06.2019
1
489
Konami анонсировала новую часть ежегодного футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Она выйдет 10 сентября и будет называться eFootball PES 2020. Приписка перед классическим названием говорит о желании компании погрузиться в мир киберспорта.

В новой части будут улучшена физика мяча, подтянуты техника игроков и механики игры. Техническая составляющая тайтла тоже получила апгрейд. В PES 2020 будет возможность играть 1 на 1 в офлайне, 1 на 1 в онлайне, играть матчи в кооперативе.

Партнером игры вновь будет "Барселона", а новые клубы с лицензиями назовут в июле.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
23 февраля 2022 11:28 пишет в новости
Поиграл немного, но игра меня не впечатлила. Есть много лучших игр, которые также бесплатны. ХХХ отличный пример. Это онлайн футбольный менеджер. Там мы создаем нашего футболиста и управляем его карьерой. Я очень рекомендую игру, так как это отличная игра. Это браузерная игра, поэтому просто нажмите здесь.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.07.2018
Компания Konami представила новый трейлер футбольного симулятора PES 2019, который посвящен Российской Премьер-Лиге. В ней будут доступны все команды лиги, включая "Спартак", "Зенит", "Рубин", "ЦСКА" и др.
23.07.2018
Издательство Konami объявило о выходе демо-версии футбольного симулятора PES 2019. Пользователи смогут скачать пробную версию 8 августа на PC, Xbox One и PS4. Также был опубликован новый трейлер.
12.05.2018
Konami представила первый трейлер футбольного симулятора PES 2019. Главным действующим лицом ролика стал Филиппе Коутиньо, который в прошлом году подписал личный контракт с разработчикам на использование его образа. Второй звездой стал Дэвид Бэкхем,
17.07.2017
Издатель Konami объявил дату проведения онлайнового бета-тестирования футбольного симулятора PES 2018 на современных консолях. Оно начнется в следующий четверг, 20 июля, и продлится до 31 июля.
Наши партнеры:
выбрать фон