Amazon слил описание и трейлер Darksiders Genesis

07.06.2019
0
404
Еще одна утечка Amazon перед E3 2019 — Darksiders Genesis, о которой уже ходили слухи. Даты релиза нет, но список платформ, описание и скриншоты уже доступны. Разработкой занимается студия Airship Syndicate (Battle Chasers: Nightwar).

Судя по изображениям, Darksiders Genesis представляет собой диаблоподобный ролевой экшен с камерой у потолка. Раздор и Война должны остановить Люцифера, который задумал стать господином всех демонов.

На Amazon указаны PS4 и PC, но наверняка будет и версия для Xbox One. Возможно, подтянется Switch. Анонс состоится 13 июня на E3 2019.

Дебютный трейлер. Релиз состоится на PC, PS4, Xbox One, Switch и Stadia. Как оказалось, это и был анонс второй игры, который должен был состояться в 20:00.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.04.2019
Согласно пресс-релизу издательства Perfect World Entertainment, кооперативный шутер Remnant: From the Ashes поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC 20 августа 2019 года. Разрабатывает его студия Gunfire Games, сотрудники которой приложили
30.01.2019
Студия Radiant Blue совместно с Team17 опубликовали релизный трейлер научно-фантастического roguelike-шутера Genesis Alpha One. Игра уже вышла на PC (эксклюзив Epic Games Store до января 2020 года), PS4 и Xbox One.
27.06.2018
Издатель Activision и студия Toys For Bob опубликовавали релизный трейлер игры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Выход игры состоится 29 июня на PC, Xbox One и Nintendo Switch.
03.05.2017
IGN представили первый трейлер Darksiders III, утечка скриншотов которой произошла ранее сегодня. Главной героиней стала Ярость, вооруженная кнутом и магией. Релиз состоится не слишком скоро — в 2018 году на PS4, Xbox One и PC.
Наши партнеры:
выбрать фон