Анонсирована Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

22.03.2019
0
445
Множество тизеров сбылись самым счастливым образом! В рамках GDC компания Paradox Interactive анонсировала ролевую игру Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, продолжение нашумевшей истории Сиэтла во вселенной World of Darkness.

«Поклонники оригинальной игры Bloodlines так долго и так страстно ждали продолжения, что нам просто не оставалось ничего другого, кроме как прислушиваться к их пожеланиям... которые правильнее было бы называть требованиями… с первых дней работы над World of Darkness, — добавляет исполнительный директор компании Paradox Interactive Эбба Люнгеруд. — Мы все понимали, что это отличная возможность. Однако для нас и студии Hardsuit Labs чрезвычайно важно, чтобы продолжение получилось максимально качественным. Над ним должны были работать именно те люди, благодаря которым оригинальная игра стала такой особенной. Хранить секрет о разработке Bloodlines 2 в течение нескольких лет было очень в духе Маскарада! Мы одновременно чувствуем волнение и облегчение, рассказав, наконец, о наших планах».

Трудится над продолжением легендарной ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines студия Hardsuit Labs. Ведущим сценаристом назначен автор оригинальной Bloodlines Брайан Мицода.

«Когда компания Paradox анонсировала приобретение прав на World of Darkness, я сразу же задумался о том, как могло бы выглядеть продолжение Vampire: The Masquerade, — рассказывает Брайан. — Наша главная цель — сохранить тот фирменный стиль, который делал игру уникальной: ее мрачные тона, ее атмосферу и ее юмор. Я думаю, что поклонникам оригинала придутся по вкусу наши решения для Bloodlines 2».

Обращенный по время вампирского мятежа, вы становитесь причиной кровопролитной войны между фракциями, управляющими Сиэтлом. Чтобы выжить, вам придется примкнуть к одному из кланов и попытаться разобраться в запутанной системе альянсов с конкурирующими фракциями в мире, который реагирует на любое ваше действие.

«Команда Hardsuit Labs гордится сотрудничеством с ветеранами индустрии, за плечами которых невероятно успешные игры — от захватывающих ролевых приключений до насыщенных динамикой шутеров, — заключает исполнительный директор студии Энди Киплинг. — Мы начали разработку проекта практически в то же время, когда узнали, что компания Paradox приобрела права на эту интеллектуальную собственность. Я счастлив, что издательство оценило нашу страсть и наши достижения. Для нас большая честь представить Bloodlines 2 поклонникам по всему миру».

Ключевые особенности:

Станьте высшим вампиром
Погрузитесь во вселенную World of Darkness и осуществите все свои вампирские желания в мире, населенном таинственными персонажами, которые будут реагировать на любое принятое вами решение. Вооружившись невероятными способностями и умениями, вы сами станете оружием в рамках стремительной боевой системы, ориентированной на ближний бой. Ваши силы будут расти по мере прохождения, но не забывайте держаться в тени и постарайтесь сохранить остатки человечности… или вам придется столкнуться с последствиями.
Погрузитесь в самое сердце мрачного Сиэтла
Этот город всегда управлялся вампирами... Преследуйте жертву по всему Сиэтлу, повстречайте старых основателей кланов, находящихся в городе с самого его рождения, и новых персонажей, которые устанавливают свои порядки, приняв на вооружение современные технологии. Выбирайте союзников мудро. И помните: у всех есть свои секреты.
Сохраните жизнь в мире непростых альянсов
Примкните к одной из фракций со своей историей и своими уникальными особенностями в войне за право торговли кровью. Персонажи, без сомнения, будут оценивать вас по вашим союзникам, и каждый так или иначе запачкает руки.
Узнайте новую историю, созданную автором оригинальной игры
Сюжет Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 воплотит все амбициозные идеи первой части. И вы даже встретите некоторых любимых персонажей!

Также игра будет поддерживать технологии NVIDIA GeForce RTX, включая трассировку лучей в реальном времени и DLSS.

Игра будет выпущена для PC и консолей в 2020 году. Сбор предзаказов ПК-версии (в том числе на издание Blood Moon Edition с сезонным абонементом Season of the Wolf) уже стартовал в Steam, Epic Games Store, GOG и Paradox Store. Стандартное издание, кстати, стоит всего 1085 рублей.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.02.2019
Студия Saber Interactive совместно с издателем Focus Home опубликовали новый трейлер кооперативного шутера World War Z. Ролик посвящен ключевой особенности игры — орде нежити, которая будет преследовать игроков все время.
28.12.2017
Разработчики из студии Paranoid Productions представили 10 минут геймплея The Church in the Darkness. События топ-даун шутера будут проходить в Южной Африке 1970-х годов. Релиз игры запланирован на 2018 год на PC, Xbox One и PS4.
29.05.2017
Компании MSI и Wargaming показали специальную версию игрового ноутбука GP62M, которая предназначена для поклонников игры World of Tanks. Мобильный компьютер MSI GP62M World of Tanks Edition выполнен в эксклюзивном дизайне и украшен изображением
13.05.2017
Издатель Paradox Interactive и Harebrained Schemes объявили сегодня на конференции в Стокгольме, что пошаговая стратегия с мехами BattleTech будет издаваться Paradox и выйдет в этом году.
Наши партнеры:
выбрать фон