Forza Horizon 4 - представлен премьерный трейлер дополнения Fortune Island

11.12.2018
0
431
Команда Xbox представила трейлер первого крупного расширения Fortune Island для гоночной игры Forza Horizon 4, выход которого состоится 13 декабря. Игроков ожидают динамичные заезды в самых отдаленных уголках Британских островов, от скалистых дорог Трона Лаувейя до лесов Одларх и таинственной деревни Фенхолм, где препятствиями на пути к победе станет постоянно бушующая непогода, наряду с опасными грунтовыми дорогами в лучах северного сияния.

В дополнении Fortune Island будет представлен и обновленный гараж для Forza Horizon 4. Начиная с последней версии внедорожника Urus Lamborghini SUV и классического Morris Minor Series II Traveler до более мощных Funco Motorsports F9, Ram 1500 Rebel TRX Concept и других автомобилей.

Дополнение Fortune Island будет доступно для бесплатной загрузки всем обладателям комплекта расширений для Forza Horizon 4, Ultimate-издания и специального издания Forza Horizon 4 с полным комплектом дополнений для Xbox One и Windows 10. Подписчики Xbox Game Pass, не успевшие еще приобрести отдельно комплект расширений, могут воспользоваться 10% скидкой для покупки Fortune Island или любого расширенного издания игры.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.09.2018
Специалисты из Digital Foundry опубликовали видео, в котором провели полный технический анализ гоночной аркады Forza Horizon 4. Вот ключевые моменты:
21.07.2018
Playground Games опубликовала еще час геймплея рейсинга Forza Horizon 4. На этот раз представлен осенний сезон. Также были представлены режимы Horizon Life, Forzathon и Showcases.
03.07.2018
Выставка Е3 закончилась два дня назад, но разные мнения и материалы продолжают поступить. Так, журналист Digital Foundry опробовал демо-версию гоночного симулятора Forza Horizon 4, получил в свое распоряжение записи множества видеоматериалов в 4К и
22.01.2018
Гоночная аркада Forza Horizon 3 получила патч с поддержкой улучшений для Xbox One X. Благодаря обновлению в игре появится ряд графических эффектов, которые сделают и без того красивый мир еще лучше. В честь этого разработчики из Turn 10 Studios даже
Наши партнеры:
выбрать фон