Геймплей и детали Far Cry New Dawn

08.12.2018
0
481
Западные издания опубликовали геймплей Far Cry New Dawn — постапокалиптического продолжения Far Cry 5. Ролики показывают изменившиеся локации, новое оружие, напарников и другие детали грядущей игры.

Одна из ключевых особенностей Far Cry New Dawn — экспедиции в разные районы США вроде Большого Каньона в Аризоне и байу (болотистый участок реки) во Флориде. Попасть в эти локации можно только на вертолёте, который находится на базе главного героя.

Помимо взлётной площадки в лагере также располагаются верстак, лаборатория взрывчатых веществ, госпиталь, сад с целебными травами, архив с картой местности и гараж для автомобилей, мотоциклов и другого транспорта.

На базе разместятся и поселенцы со специалистами, которых можно завербовать и обучать новым навыкам в поселении. Среди спутников главного героя окажутся и потомки героев Far Cry 5, а также животные — собака породы сиба-ину и кабан Горацио.

Центральные противники в Far Cry New Dawn — это банда The Highwaymen, которую возглавляют сёстры-близнецы Микки и Лу. Мародёры будут атаковать поселения игрока и защищать собственные аванпосты, которые после захвата превратятся в точки мгновенного перемещения. Среди врагов также будут животные, мутировавшие в монстров под воздействием радиации и наркотика "Блажь".

Релиз Far Cry New Dawn состоится 15 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.10.2017
Компания Sony опубликовала новый трейлер дополнения The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn. В ролике демонстрируются локации, которые предстоит посетить Элой в дополнении. Игровых или сюжетных моментов в трейлере нет.
13.06.2017
Анонс психологического триллера Hidden Agenda от создателей Until Dawn.
13.06.2017
Авторы Horizon: Zero Dawn анонсировали первое сюжетное дополнение. Оно получило название The Frozen Wilds и выйдет в 2017 году.
21.04.2017
Когда издательство THQ поспешно склеило ласты, многие любители Warhammer 40K сразу поставили крест на серии Dawn of War, несмотря на то, что первые подробности о готовящейся третьей части прессе были известны. С тех пор прошёл немалый срок, и проект
Наши партнеры:
выбрать фон