Hitman встретит Хэллоуин в Колорадо

20.10.2018
0
475
IO Interactive объявила о выходе специального праздничного набора Hitman Halloween Pack. Ранее поклонники контрактов на изощрённое убийство отмечали самый страшный праздник, проходя особые испытания Master Scarecrow. А теперь для них откроется пятый эпизод игры, «Колорадо».

Владельцы PC, PS4 и Xbox One могут скачать бесплатно Hitman Halloween Pack и получить временный полный доступ ко всем миссиям Freedom Fighters и контрактам в Колорадо. Игроки смогут также создавать свои контракты в Колорадо, пользуясь редактором.

Дополнительно разработчики приготовили десяток особых контрактов. Некоторые из них сосредоточены на переодеваниях, а прочие основаны на жутких рассказах в брифинге или просто позволяют творить хаос. IOI надеется, что они помогут весело отпраздновать Хэллоуин.

Доступ к миссиям в Колорадо будет временным, обычно такими наборами можно пользоваться в течение месяца. Скачать хэллоуинский набор бесплатно можно уже сегодня, но время его появления может варьироваться в зависимости от региона.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.10.2018
Разработчики из студии IO Interactive выпустили новый геймплейный трейлер стелс-экшена Hitman 2, в котором продемонстрировали новые способы устранения целей с помощью обширного арсенала агента 47 и окружающих объектов. Среди последних нашлось место
08.06.2018
Грядущий проект будет развивать идеи предшественника и тоже предложит набор из миссий, однако разработчики отказались от эпизодов. Нас ожидает выход сразу полноценной игры, которая не разделена на части.
19.08.2017
Асимметричный кооперативный шутер Raiders of the Broken Planet выйдет 22 сентября на PS4, Xbox One и PC. Об этом сообщила студия MercurySteam, заодно объяснив, как можно получить доступ к игре.
31.05.2017
Три недели назад Square Enix объявила, что продаст разработчика серии Hitman — студию IO Interactive. При этом никакой информации относительно будущего Hitman издатель не сообщил.
Наши партнеры:
выбрать фон