Видео: антиутопия в свежем трейлере российской ролевой игры Insomnia: The Ark

19.05.2018
0
498
Московская студия Mono опубликовала свежий трейлер ролевой игры Insomnia: The Ark, в котором раскрывается антиутопический мир проекта. Также разработчик объявил о скором запуске закрытого бета-тестирования.

История Insomnia: The Ark разворачивается на «Объекте 6», древней космической станции, которая уже как минимум 400 лет направляется к новому дому для человечества. Наша раса пришла в упадок, люди забыли истины прошлого и ударились в новые религии.

Игроку предстоит исследовать заброшенные секторы станции и сражаться за свою жизнь самостоятельно, либо с помощью дружественных героев. Можно также присоединиться к оной из многих фракций и развивать сюжет в соответствии с этим. Исследуя мир Insomnia: The Ark, игрок окажется в эпицентре столкновения могучих сил. Он узнает правду о том, что заставило человечество покинуть родную планету и станет тем, кто определит итог многовекового путешествия космического ковчега.

Бои в Insomnia: The Ark проходят в реальном времени, а игроку предоставляется широкий выбор холодного, огнестрельного и энергетического оружия. Стандартных классов героя, как и бесконечного «гринда», здесь нет. Система перков комбинируется с созданием оружия и экипировки, предоставляя игроку широкие возможности выбора прокачки. Кроме того, навыки и биография персонажа влияют на историю, а поэтому каждое новое прохождение будет чем-то отличаться.

31 мая начнётся закрытое бета-тестирование Insomnia: The Ark. Те, кто поддержал проект на Kickstarter в своё время, получат доступ к нему. Другим же расстраиваться не стоит — разработчик позже даст знать о возможностях получить ранний доступ к игре.

Insomnia: The Ark поступит в продажу в 2018 году только для ПК.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.03.2018
Obsidian опубликовала новый трейлер изометрической ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire, где демонстрируется большое количество разнообразных противников и игровых ситуаций. Головоломки, исследование, морские сражения и прочее.
20.02.2018
THQ Nordic опубликовала новый геймплейный трейлер ролевой игры Biomutant, в котором продемонстрирована масса различных ситуаций. Пока проект выглядит так, будто представляет из себя отличное приключение.
19.08.2017
Новый трейлер ролевой игры Ni-No-Kuni II: Revenant Kingdom, приуроченный к выставке Gamescom 2017.
05.05.2017
Издательство THQ Nordic и команда студии Piranha Bytes выпустили новый трейлер ролевого проекта ELEX. В свежем видеоролике создатели продемонстрировали одну из самых многочисленных фракций игрового мира Магалан - Берсерков.
Наши партнеры:
выбрать фон