Сравнение Far Cry 2 и Far Cry 5 — даунгрейд деталей по всем фронтам

05.04.2018
0
591
Учитывая тот факт, что начиная со второй части Far Cry все игры серии разрабатывались Ubisoft, можно было бы предположить, что с каждым новым релизом детализация и проработка игр будет сохраняться. К сожалению, это не так, в чем можно убедиться на видео-сравнении ниже.

Канал Crowbcat на YouTube опубликовал сравнение различных деталей между Far Cry 2 и новой частью — Far Cry 5. В некоторых случаях различия поистине способны удивить. Начиная с того, что в Far Cry 5 нельзя пробить нержавейку — видимо она сделала из нано-материалов, заканчивая отсутствующей траекторией полета снарядов. Также стоит упомянуть, что в Far Cry 5 раненые солдаты просто валяются на земле, тогда как в Far Cry 2 они все еще могут представлять опасность. И, конечно же, не будем забывать про то, что пулями в Far Cry 5 нельзя "срубать" растительность.

Создается ощущение, что проработка ИИ в игре значительно снизилась. Убивая врага за рулем авто в Far Cry 5 техника продолжает двигаться — в Far Cry 2 за "баранку" садился другой противник, если ехал в авто.

Физика также пережила значительный даунгрейд в сравнении с Far Cry 2.

Печально, что такие отличные наработки остаются в прошлом. Безусловно, появилось и что-то новое, однако объем вырезанных деталей, делающих мир правдоподобнее, поражает.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.03.2018
Канал CandyLand опубликовал графическое сравнение ролевой игры Final Fantasy XV в версиях для PC (на максимальных настройках), PlayStation 4 Pro и Xbox One X.
27.01.2018
Энтузиасты с канала Cycu1 опубликовали небольшое видео-сравнение графики грядущего экшена God of War, взяв за основу вчерашний трейлер и ролик, показанный во время E3 2016. Несмотря на очевидные изменения в некоторых сценах, стоит учитывать тот
28.10.2017
Канал на Youtube под названием Candyland опубликовал сравнительное видео Assassin's Creed Origins от Ubisoft. Экшен/адвенчура с открытым миром про приключения меджая Байека выглядит на PC лучше всего, но консольные версии не отстают по качеству и
07.09.2017
Студия MDHR продолжает радовать фанатов все новым и новым геймплеем своей предстоящей аркады Cuphead. Вероятно, в сети уже можно найти склейку полного прохождение игры, учитывая количество видео-материалов.
Наши партнеры:
выбрать фон