Трейлер новых особенностей Civilization 6: Rise And Fall

19.01.2018
0
572
До выхода первого большого дополнения Civilization 6: Rise and Fall остается меньше месяца, и студия Firaxis выпустила новый трейлер, в котором рассказала, чего ждать от DLC. Дополнение добавляет в игру ярд новых систем и ролик рассказывает о том, что они делают и как они меняют игру.

Новые механики включают Темные века, систему лояльности, губернаторов и экстренные ситуации. Если Золотой Век существует в серии Civilization уже давно, то его противоположностью Rise and Fall будут Темные века, снижающие счастье граждан и способные привести к бунту в городах. Однако дополнение включает политики, которые могут оказать позитивное влияние на прогресс. Кроме того гораздо проще будет достигнуть Золотой век, выходя из Темных.

Система лояльности влияет на границы цивилизации и производство ресурсов. Низкая лояльность может привести к бунту в городах. Если запустить ситуацию, то эти города могут объявить о независимости. Губернатор, новый тип юнита, способен влиять на лояльность. Он сможет помочь в улучшении клеток и предоставить другие бонусы.

Кроме того Rise and Fall вводит интересную систему кооперации в виде экстренных ситуаций. Когда что-то происходит на карте, вроде захвата города-государства или ядерной атаки, это может вызвать критическое положение, мотивируя цивилизации, не входящие в союз с жертвой, объединяются для противостояния. Эти временные команды получают квест, который требуется выполнить за определенное время.

Релиз 8 февраля на PC.

https://www.youtube.com/watch?v=h31myLyc_qkшаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.01.2018
Creative Assembly поделилась новым летсплеем дополнения Total War: Warhammer II — Rise of the Tomb Kings, которое введет новую фракцию — Царей гробниц, которые легко узнаваемы по своей египетской тематике.
29.11.2017
Студия Firaxis анонсировала Rise and Fall — первое крупное дополнение для Civilization 6, которое запланировано к релизу на 8 февраля следующего года.
10.06.2017
Microsoft выпустила тестовую сборку 16215 следующего крупного обновления Windows 10 Fall Creators Update, финальный релиз которого намечен на осень. Операционная система получила переработанный центр уведомлений с отдельными секциями для каждого
20.04.2017
Кто говорит, что никому не нужны новые 4X-стратегии? Взгляните на количество геймеров, у которых в библиотеке Steam предыдущая часть цивилизации — Civilization V (не считая Beyond Earth).
Наши партнеры:
выбрать фон