World of Tanks - представлен трейлер крупного визуального обновления игры

25.12.2017
0
546
Как сообщалось еще в ноябре, компания Wargaming готовит масштабное визуальное обновление мультиплеерного танкового экшена World of Tanks путем полной смены графического движка и добавления в него множества новых графических эффектов. Сегодня разработчики выпустили техническую демку, благодаря которой компьютерные геймеры могут протестировать новый графический движок на своих системах и получить представление о том, насколько производительной она будет с выходом этого апдейта.

Движок нового поколения получил название Core Engine и добавляет в World of Tanks массу ранее не доступных в игре возможностей, среди которых называются динамические системы грязи и намокания, переработанные звуки и текстуры, улучшенные частицы, деформация воды, разрушаемые объекты локаций и разнообразные пост-эффекты вроде свечения, отражений, солнечных лучей и хроматической аберрации. В дополнение к этому, специалисты Wargaming заменили на новое практически все содержимое оригинальных карт, в том числе ландшафт, воду, растительность, освещение, тени, облака, здания и другие объекты.

Переход на Core Engine произойдет в марте, вместе с выпуском обновления 1.0, точную дата релизу которого разработчики сообщат дополнительно.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.10.2017
Активисты «Родительского всероссийского сопротивления» (РВС) потребовали от Роскомнадзора проверить действия популярного российского блогера и стримера в World of Tanks Константина Ладанина, известного в сети под псевдонимом Jove.
29.05.2017
Компании MSI и Wargaming показали специальную версию игрового ноутбука GP62M, которая предназначена для поклонников игры World of Tanks. Мобильный компьютер MSI GP62M World of Tanks Edition выполнен в эксклюзивном дизайне и украшен изображением
01.05.2017
Условно-бесплатный онлайновый военный проект World of Tanks получит обновление под мощную консоль Microsoft Project Scorpio. Ранее игра вышла на Xbox 360 и может похвастаться активным сообществом на Xbox One. Разработчики более чем рады продолжить
08.05.2014
Компания Razer представила игровую мышь DeathAdder, ориентированную на любителей World of Tanks. Манипулятор получил оптический сенсор 4G с разрешением 6400 dpi, которое можно менять на лету.
Наши партнеры:
выбрать фон