Цены обучения в онлайн автошколе

18.01.2023
0
584

Согласно действующему законодательству, чтобы получить права, необходимо пройти курс обучения в специализированной школе. Цены обучения на права зависят в первую очередь от того, какой именно курс вы выбрали. 


Стоимость обучения в автошколе онлайн 


Конечная стоимость обучения вождению зависит от того, какой курс вам необходим для того, чтобы сдать на права. Школа Турбо Драйв предлагает несколько вариантов, выбирайте оптимальный в зависимости от имеющихся навыков. 


Одним из популярных вариантов является автошкола онлайн. Это хороший вариант для тех, кто работает полный рабочий день или обучается в университете. Таким образом прослушать всю теоретическую информацию можно удаленно, используя для этого планшет, ноутбук или даже мобильный телефон. Таким образом вы самостоятельно формируете свой график обучения. Онлайн автошкола позволит вам сэкономить не только время, но и деньги, ведь стоимость такого курса является весьма доступной. 



Доступные варианты обучения 


Автошкола Одесса Турбо Драйв предлагает несколько вариантов курсов, каждый из которых рассчитан на определенную категорию студентов. Например, программа Минимум подойдет тем, кто уже имеет определенные навыки, но хотел бы их освежить перед сдачей экзамена. Такой курс продолжается пять недель, позволяет проверить навыки вождения и получить необходимые навыки оказания первой медицинской помощи. Также студенты получают доступ к онлайн-платформе, где публикуются все уроки и вспомогательная литература. Стоимость урока вождения является весьма доступной, а общая стоимость курса составляет 3500 гривен.


Но самым популярным курсом является Нормал. Продолжительность обучения также составляет пять недель. Стоимость обучения категории b составляет всего лишь 6 500 гривен. При этом студенты получают возможность пройти 10 часов вождения, что позволяет проверить и улучшить навыки вождения. Также предусмотрены и занятия по устройству транспортного средства.


Если же у вас нет навыков вождения, подойдет программа Максимум. Она предусматривает 30 академических часов вождения, благодаря чему каждый, даже начинающий, водитель будет чувствовать себя уверенно за рулем. Теоретический курс составляет пять недель, как и в вариантах выше. Студент проходит и курс навыков оказания первой медицинской помощи. Стоимость такого обучения составляет 11 500 гривен. 


Теперь вы знаете, сколько стоят водительские права в Украине. Выбрав один из курсов, вы сможете сдать на права, цена обучения при этом будет более чем доступной. Если вам нужна помощь с выбором курса и вы хотите уточнить стоимость обучения в автошколе в Одессе, рекомендуем связаться с менеджерами автомобильной школы. 

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.05.2022
Множество людей ищут хорошие онлайн ресурсы для того что б удовлетворить свою жажду азарта. Такие люди есть как в нашей великой стране так и за ее пределами.
22.07.2021
Гемблинг площадки онлайн продолжают пользоваться особенной популярностью у азартных игроков, благодаря своей доступности, высокому потенциалу и открывающимся возможностям, а также привлекают массой интересных акций, бонусов и турниров.
13.01.2016
В норвежском городе Берген руководство государственной средней школы Garnes Vidaregåande Skule решило добавить в программу курс подготовки киберспортсменов. Об этом сообщает норвежский портал Gamer. Обучение начнется с августа 2016 года, курс
18.03.2015
На открывшемся сегодня мероприятии GPU Technology Conference глава компании Nvidia Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) рассказал об архитектуре GPU следующего поколения, известной под условным названием Pascal. Как утверждается, она позволит десятикратно
Наши партнеры:
выбрать фон