YouTube начал скрывать количество дизлайков под всеми роликами

11.11.2021
0
390
Таким образом сервис хочет добиться наибольшей инклюзивности и безопасности для авторов контента

С 10 ноября YouTube перестанет показывать дизлайки под всеми видео. Информация о «пальцах вниз» будет доступна только автору ролика. По словам представителей площадки, таким образом уважительные отношения между автором ролика и зрителями «будут развиваться гораздо быстрее».

В YouTube отметили, что дизлайки также будут влиять на попадание в «рекомендации». Однако их больше не смогут использовать в качестве рычага давления на автора.

«Мы хотим создать инклюзивную и уважительную среду, в которой создатели имеют возможность добиться успеха и чувствовать себя в безопасности, выражая свое мнение», — сообщается в пресс-релизе.
Ранее YouTube провел эксперимент. Площадка скрыла отметки «Не нравится» у ряда пользователей, чтобы посмотреть, как это влияет на «занижение» рейтинга. Оказалось, что массовые «задизлайкивания» стали случаться гораздо реже.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2021
Первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты России (ОП РФ) Александр Малькевич прокомментировал блокировку ролика российского сенатора Алексея Пушкова на YouTube.
11.09.2019
Больше года назад на YouTube появилось видео, в котором автор заряжает свой телефон с помощью зарядного устройства костюма из Half-Life. Многие комментаторы отметили под роликом, что тоже хотят себе такой девайс, но автор не оставил никаких ссылок.
22.03.2019
Видеоблогер из Калифорнии Rawvana, прославившаяся роликами про пользу перехода на веганство, призналась, что около двух месяцев назад включила животные продукты в рацион.
04.02.2019
Команда сервиса YouTube рассматривает возможность отказа от кнопки «дизлайк» под видео. С её помощью можно было негативно оценить ролик, а также понизить рейтинг видео. В компании обратили на это внимание из-за спама и целой волны дизлайков.
Наши партнеры:
выбрать фон