Лучшие слоты 2021 года

23.10.2021
0
729

Провайдеры игорного софта регулярно радуют гемблеров горячими новинками. Едва ли не каждую неделю появляется игровой автомат, который впечатляет пользователей современной графикой, инновационными механиками или увлекательным игровым процессом. Важнейшую роль также играет выигрышный потенциал слота. Часто даже аппараты с устаревшим дизайном и простыми механиками становятся любимыми играми гемблеров, благодаря высокому проценту отдачи. 


2021 год стал плодотворным на качественные слоты, в которых пользователи получают шанс заработать выплаты в тысячи раз больше ставки. Испытать удачу в них вы можете на информационном ресурсе GamblerKey.



По мнению гемблеров со всего мира, лучшими автоматами 2021 года стали:


  • San Quentin xWays. Игра от студии Nolimit City произвела настоящий фурор в гемблинг-сообществе. Ее выход состоялся в январе 2021 года, и с тех пор она не покидает рейтинги самых популярных автоматов. Секрет успеха игры скрывается в ее выигрышном потенциале. Пользователи могут заработать сумму в 150 000 раз выше ставки. Для этого следует дождаться выпадения бонусной функции, а особенно нетерпеливые игроки могут ее купить. Стоимость раунда Lockdown Spins превышает ставку в 2000 раз, однако затраты обычно оправдывают себя. Интернет переполнен видео с выигрышами в этой игре. Сложно найти гемблера, который бы не пытался испытать удачу в San Quentin xWays.

  • Dinopolis. В 2021 году Dinopolis стал главной новинкой студии Push Gaming. Автомат вышел в апреле и сумел удивить любителей азартных развлечений яркой графикой и увлекательными бонусными функциями. Главным преимуществом игры стала возможность заработать выплату в 50 000 раз выше ставки. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно заработать право на участие в прогрессивном бонусном раунде. Он состоит из пяти уровней, каждый из которых обладает преимуществами, например: липкими вайлд-символами, повышенными множителями, дополнительным выбором опций. Поклонники игрового автомата Razor Shark также не будут разочарованы, ведь в Dinopolis присутствует возможность словить золотую монету, которая за один спин может добавить к ставке множитель 1000.

  • Power of Thor Megaways. Студия Pragmatic Play еженедельно радует поклонников новыми игровыми автоматами. Они не всегда становятся хитами, однако в 2021 году разработчик порадовал отметился рядом качественных проектов. Одним из них стал Power of Thor Megaways. Сегодня можно с уверенностью заявить, что эта игра стала для Pragmatic Play самой популярной в году. Пользователи получили возможность сформировать до 117 469 выигрышных комбинаций как во время основной игры, так и в бонусе. Перед запуском дополнительного раунда, игроков ждет увлекательная игра по типу колеса фортуны, в которой они смогут определить число бесплатных вращений. Интересная тема и красочные бонусные возможности позволили слоту Power of Thor Megaways прочно утвердится в числе лучших слотов 2021 года.

Осень 2021 года также обещает быть горячей на новинки от популярных разработчиков. Именно в этот период 2020 года гемблеры получили игры Money Train 2, The Dog House Megaways и Iron Bank. Поэтому стоит подождать еще немного и увидеть, чем провайдеры порадуют игроков в ближайшие месяцы.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.08.2021
Slots City® – это новое лицензионное онлайн казино Украины с брендовым контентом и выгодными условиями.
25.05.2021
Погружение в виртуальную реальность является гарантом поднятия настроения и отличного заработка.
22.02.2021
Украина, Россия, Беларусь и жители других стран бывшего СНГ получили возможность порадовать своих геймеров. В 2017 года клуб Рокс открыл двери для новичков и завсегдатаев игорного бизнеса.
Наши партнеры:
выбрать фон