NVIDIA проведёт очередную конференцию GTC 2021 с 8 по 11 ноября — она будет посвящена ИИ, технологиям и дизайну

30.09.2021
0
322
Компания NVIDIA объявила дату очередной виртуальной конференции GTC. Мероприятие пройдёт с 8 по 11 ноября текущего года. Его главными темами станут искусственный интеллект, машинное обучение, робототехника, сети и коммуникации, дизайн, компьютерная графика и многие другие.

Глава NVIDIA, Дженсен Хуанг (Jensen Huang), выступит с докладом 9 ноября в 11:00 по московскому времени. Ожидается, что Хуанг расскажет о технологических достижениях NVIDIA, а также представит новые продуктах для решения актуальных задач различных отраслей.

По словам NVIDIA, в мероприятии примут участие более 200 000 разработчиков, исследователей и учёных, которые занимаются вопросами ИИ, машинным обучением, высокопроизводительными вычислениями и робототехникой. Среди приглашённых гостей: представители компаний Microsoft, Facebook, Google, Electronic Arts, Volvo, Ford, BMW, Rolls-Royce, Red Hat, Samsung, Arm, AstraZeneca, Baidu и других.

В числе основных спикеров GTC 2021 станут глава Epic Games Тим Суини (Tim Sweeney), старший инженер NVIDIA Майкл Касс (Michael Kass), директор по исследованиям ИИ и машинному обучению в Apple Сами Бенжио (Samy Bengio), соучредитель и глава научного подразделения компании OpenAI Илья Сусткевер (Ilya Sustkever) и др. Также на мероприятии выступят с докладами профессоры из Стэнфордского, Вашингтонского и Оксфордского университетов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.05.2021
Компания NVIDIA подтвердила, что проведёт 31 мая в рамках выставки электроники Computex 2021 презентацию, ведущими которой станут вице-президент отдела игровой графики GeForce Джефф Фишер (Jeff Fisher)
15.05.2020
Исполнительный директор NVIDIA Дженсен Хуанг на выступлении для прессы подтвердил, что чипы с графической архитектурой Ampere появится как в составе ускорителей вычислений, так и игровых видеокарт.
18.03.2015
На открывшемся сегодня мероприятии GPU Technology Conference глава компании Nvidia Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) рассказал об архитектуре GPU следующего поколения, известной под условным названием Pascal. Как утверждается, она позволит десятикратно
Наши партнеры:
выбрать фон