Камеры iPhone 13 Pro оказались хуже, чем у Xiaomi Mi 11 Ultra в тестах DxOMark

28.09.2021
0
315
Организация DxOMark, тестирующая мобильные устройства и в частности их камеры, провела испытания новейшего флагмана Apple. Несмотря на лестные отзывы, iPhone 13 Pro получил оценку в 137 баллов, что на 9 единиц больше, чем у iPhone 12 Pro, но ниже показателей Huawei P50 Pro, Xiaomi Mi 11 Ultra и даже прошлогоднего Huawei Mate 40 Pro+.

Хотя iPhone 13 Pro занимает четвёртое место, он всё равно обладает одной из лучших камер на рынке. Специалисты отмечают ряд улучшений по сравнению с прошлогодней моделью. Цветопередача и контрастность при съёмке портретов со вспышкой были улучшены. Кроме того, заметно выросла детализация, особенно при съёмке в помещениях. Похоже, увеличенные пиксели нового датчика позволили повысить детализацию. Однако, как и в случае с iPhone 12 Pro, на фото присутствуют шумы. За фотографические возможности смартфон получил 144 балла.

iPhone 13 Pro получил оценку в 76 баллов за зум. Несмотря на то, что он, по мнению экспертов DxOMark, не самый лучший среди всех смартфонов, он определённо стал выше качеством, чем у iPhone 12 Pro. За видеосъёмку устройство получило 119 очков, что делает его лидером по этому показателю.

DxOMark также протестировала iPhone 13 mini. Смартфон набрал 130 баллов. Младшая новинка Apple получила 138 очков за фотосъёмку, 55 за зум и 117 за съёмку видео.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.11.2017
Сегодня стартовали продажи смартфона iPhone X, и в числе первых смартфон заполучили специалисты iFixit. Эксперты тщательно изучили богатый внутренний мир гаджета и установили, что он обладает средней ремонтопригодностью — шесть баллов из десяти.
27.09.2017
Специалисты iFixit разобрали поступивший сегодня в продажу iPhone 8 и оценили его ремонтопригодность. Гаджет получил шесть баллов из десяти возможных, то есть на один балл меньше, чем iPhone 7, iPhone 6s и iPhone 6.
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один
25.09.2014
Сотрудники ресурса Teardown.com обнародовали предварительную оценку себестоимости и затрат на производство недавно представленных смартфона iPhone 6 и фаблета iPhone 6 Plus. Напомним, что iPhone 6 получил 4,7-дюймовый экран Retina HD нового
Наши партнеры:
выбрать фон