Microsoft перевыпустила обновление, которое подготовит компьютеры к переходу на Windows 10 21H2 и Windows 11

14.09.2021
0
330
Ожидается, что в октябре Microsoft выпустит не только Windows 11, но и Windows 10 (21H2), второе обновление программной платформы в этом году. В преддверии этого разработчики в очередной раз выпустили патч KB4023057, который впервые развёртывался ещё в 2018 году. Установка этого пакета позволит подготовить компьютер к установке предстоящего обновления и устранит потенциальные проблемы, которые могут возникнуть.

В описании патча сказано, что он последний раз редактировался 18 августа. Теперь же он распространяется среди пользователей, хотя для доставки его на все совместимые устройства может потребоваться какое-то время. По данным Microsoft, пакет KB4023057 представляет собой обновление компонентов службы обновлений Windows 10. Отметим, что в процессе установки обновление может попытаться освободить место на диске.

Вместе с обновлением распространяется утилита Microsoft Update Health Tools, которая используется для обеспечения условий для загрузки обновлений. Утилита может восстанавливать параметры сетевых подключений и соответствующие компоненты Windows, вносить изменения в реестр, сжимать данные и др. Поэтому если на используемом устройстве осталось мало места или заблокированы обновления, к установке данного пакета следует отнестись особенно внимательно.

Напомним, Microsoft намерена начать распространение Windows 11 5 октября. Дата запуска Windows 10 (21H2) ещё не была объявлена, но, ожидается, что это также произойдёт в октябре.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.08.2020
В 2021 году Microsoft выпустит только одно крупное обновление Windows 10. Это сделано из-за переноса релиза Windows 10X.
18.05.2020
Как ожидается, обновление Windows 10 May 2020 Update выйдет в период с 26 по 28 мая. А осенью этого года ожидается второй апдейт — Windows 10 20H2 (версия 2009). И он, похоже, будет минорным.
04.08.2016
Компания Microsoft начала рассылку августовского обновления, которое приносит целый ряд новых функций из Windows 10 Anniversary Update для Xbox One. Обновление уже доступно для скачивания. Одним из наиболее важных изменений в Anniversary Update
02.07.2016
Пользователи операционной системы Windows хоть раз, да пользовались встроенным приложением Paint. Для некоторых это и вовсе самый лучший графический редактор среди существующих. Хорошей новостью для последних станет то, что Microsoft планирует
Наши партнеры:
выбрать фон