Xiaomi проектирует не менее трёх смартфонов на платформе Snapdragon 888

07.12.2020
0
293
Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания Xiaomi вместе со своими брендами анонсирует в ближайшие месяцы как минимум три смартфона на новейшей аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 888.

Напомним, что флагманский чип Snapdragon 888 дебютировал на прошлой неделе. Он объединяет мощное ядро Cortex-X1, три производительных ядра Cortex-A78 и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A55. За обработку графики отвечает высокопроизводительный ускоритель Adreno 660. Имеется интегрированный модем Snapdragon X60 5G со скоростью передачи данных до 7,5 Гбит/с.

Уже до конца текущего месяца Xiaomi может представить смартфон Mi 11 с процессором Snapdragon 888. Он якобы получит дисплей формата Quad HD+ с частотой обновления до 120 Гц.

Немного позднее Xiaomi анонсирует аппарат на основе Snapdragon 888 под брендом Redmi — это может быть модель Redmi K40 Pro. Утверждается, что на старте продаж данное устройство станет одним из самых доступных смартфонов на флагманском процессоре Qualcomm.

Наконец, стало известно, что грядёт выход игрового смартфона Black Shark от суббренда Xiaomi, «сердцем» которого также станет чип Snapdragon 888. Это устройство создаётся по проекту с кодовым именем Emperor. Новинка будет выделяться агрессивным дизайном и специальными игровыми функциями.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.02.2019
Во время публичного общения в социальной сети Weibo руководители компании Xiaomi официально подтвердили факт существования нового игрового смартфона Black Shark. Судя по ранней утечке из базы данных Geekbench, он будет называться Skywalker и получит
03.01.2018
В Интернете опубликован список смартфонов с флагманским мобильным процессором Snapdragon 845, которые будут анонсированы различными компаниями в течение следующего года.
23.10.2014
В распоряжении сетевых источников оказалась предварительная информация о характеристиках смартфона Sony Xperia Z4, который, как ожидается, придёт на смену нынешнему флагману Xperia Z3 (на фото). Сообщается, что будущий аппарат получит самые
02.10.2014
Компания Qualcomm начала поставлять производителям мобильных устройств пробные партии процессоров Snapdragon 810, изготавливающихся с применение 20-нанометровых технологических норм. Чип Snapdragon 810, напомним, поддерживает 64-битные инструкции.
Наши партнеры:
выбрать фон