Видеокартам Radeon RX 6800-й серии предсказали такой же жёсткий дефицит, как у GeForce RTX 3080

17.11.2020
0
290
Обзоры видеокарт Radeon RX 6800 XT и Radeon RX 6800 эталонного дизайна будут опубликованы в среду вечером. Сегодня же обозреватели получили право рассказать об их внешнем виде, но некоторые попутно решили изложить свои прогнозы по доступности новинок в продаже, которые могут обрадовать разве что конкурента.

Прежде всего, хотелось бы напомнить российскому читателю, что одна из крупных торговых сетей пообещала завезти эталонные Radeon RX 6800 XT и Radeon RX 6800 в эту среду, а через неделю после их появления в продаже предложить видеокарты в исполнении партнёров AMD с дизайном их собственной разработки. Аналогичные сроки готовы выдерживать и зарубежные торговые сети, но представители канала RedGamingTech утверждают, что на всю Великобританию будет предложено всего 1200 экземпляров Radeon RX 6800 XT и Radeon RX 6800 в совокупности, а это уже само по себе гарантирует дефицит новинок в регионе.

Австралийские обозреватели с HardwareUnboxed для своей страны предрекают не менее жёсткий дефицит Radeon RX 6800 XT и Radeon RX 6800, чем наблюдался на старте продаж GeForce RTX 3080. Важно понимать, что квоты поставок будут различаться от региона к региону, и нельзя исключать, что в каких-то странах уровень спроса и предложения будет ближе к равновесному состоянию, чем в других. Похоже, дефицит игровых компонентов становится таким же спутником 2020 года, как тяжёлая эпидемиологическая ситуация.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.11.2020
Небезызвестным пользователем Twitter под псевдонимом Tum_Apisak в базе данных бенчмарка игры Ashes of the Singularity были обнаружены результаты проверки производительности графического ускорителя Radeon RX 6800 XT.
29.10.2020
Сегодня AMD официально представила новую графическую карту Radeon RX 6800 XT.
26.10.2020
Запуск AMD Big Navi неуклонно приближается, а недавно была опубликована фотография печатной платы, как утверждается, ускорителя Radeon RX 6800 или 6800 XT (Navi 21 или 21 XT).
23.10.2020
В середине следующей недели состоится презентация видеокарт AMD семейства Radeon RX 6000, а потому информацию об их ассортименте компании всё сложнее утаить. Из сведений, ставших достоянием общественности сегодня утром
Наши партнеры:
выбрать фон