Xbox Series X называют горячей как «камин»

07.10.2020
0
324
Журналисты сразу двух изданий с доступом к предрелизной версии Xbox Series X сообщили, что консоль сильно нагревается.

Авторы отмечают, что «Икс» работает очень тихо, практически бесшумно, но консоль иногда достигает температуры, сравнимой с камином — такое сравнение привёл Кен Богард из Jeux Video.

«Xbox Series X горячая, прямо очень горячая! Она не издаёт никаких звуков, но чёрт побери, какая она горячая! Она излучает тепло как сумасшедшая, практически как камин. Ею можно отапливать квартиру».

При этом Богард отмечает, что на текущей версии предрелизной консоли можно играть только в игры по обратной совместимости — журналистам не предоставили доступ ни к каким играм для Xbox Series X.

Точку зрения Богарда поддержал Джефф Баккалар из Giant Bomb, отметив, что система даже в режиме ожидания излучает очень много тепла. А во время эфира, когда он доставал внешний SSD, его руку даже немного обожгло: «она будто бы немного поджарена».

Для охлаждения Xbox Series X используется один большой вентилятор, который Microsoft называет «бесшумным». Другие издания пока не отмечали проблем с температурой консоли, однако сейчас на руках журналистов тестовые сборки, это стоит учитывать.

Выход обеих новых Xbox состоится 10 ноября.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.09.2020
Xbox Series X и Series S выйдут только в ноябре, но в Японии младшая версия консоли уже продается с небольшой скидкой. Региональный офис Microsoft сообщил, что Xbox Series S, которая первоначально стоила 32,980 йен ($313), теперь будет продаваться
25.09.2020
Стала известна стоимость накопителя Seagate на 1 терабайт для Xbox Series — 219 долларов (19 279 рублей в России). Это практически стоимость Xbox Series S (512 ГБ), которую в США будут продавать за 299 долларов (26 990 рублей).
12.09.2020
Предположения Digital Foundry подтвердились: на Xbox Series S не предусмотрены улучшения для Xbox One X — консоль будет использовать профиль Xbox One S.
11.09.2020
Microsoft отправила некоторым американским СМИ макеты Xbox Series S и Xbox Series X, а сегодня журналисты смогли выпустить материалы с первыми впечатлениями от устройств.
Наши партнеры:
выбрать фон