В Windows 10 больше нельзя ставить драйверы из интернета через Диспетчер устройств

10.08.2020
0
278
Недавнее необязательное обновление Windows 10 (сборка 19041.423) убрало довольно популярную опцию из Диспетчера устройств. Речь идёт о функции обновления драйверов через интернет.

По умолчанию в системе предлагалось два варианта поиска драйверов — автоматический и ручной. Первый способ позволял новые драйвера в интернете, в том числе на серверах Microsoft. Однако теперь это изменилось.

Отныне Диспетчер устройств сможет найти и установить обновлённый драйвер если пользователь заранее озаботился скачать его на компьютер. В этой сборке блокируется доступ Диспетчера к серверам Microsoft и глобальной сети в принципе.

Это часть усилий компании по отказу от дублирующих друг друга приложений. Теперь для обновления драйверов с серверов Microsoft можно использовать лишь приложение «Настройки».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.07.2020
В Windows 10 (2004) проявилась ещё одна проблема. Как сообщается, к системе вышли новые драйверы для многих устройств, однако их не всегда удаётся корректно установить. Сообщается, что процесс обновления часто заканчивается на полпути и выдаёт
01.06.2020
Несколько дней назад Microsoft приступила к развёртыванию обновления ОС Windows 10 (2004). И, разумеется, не обошлось без проблем. Сообщается, что при наличии устаревших драйверов в процессе обновления могут возникать ошибки.
25.05.2020
В свете скорого выхода обновления Windows 10 (2004) компания Intel выпустила свежую версию драйвера для Wi-Fi и Bluetooth на некоторых устройствах.
27.12.2019
В 2020 году ожидается выход крупного обновления Windows 10, в котором запланировано немало изменений. Одним из них является упрощение установки драйверов для устройств. Эта функция уже появилась в ранней версии под номером 19536.
Наши партнеры:
выбрать фон