Похоже, что Intel готовит новые логотипы для линейки CPU Core

31.07.2020
0
284
Компания Intel в настоящее время переживает не лучший период. Проблемы с освоением 10- и 7-нанометрового техпроцесса, возможный иск и ряд увольнений явно не помогают бизнесу. И потому, судя по свежей утечке, компания готовит новые логотипы для процессоров Core.

В Ведомстве США по патентам и товарным знакам (USTPO) зарегистрирован графический знак Core i3. Версии для Core i5, Core i7 и Core i9 пока не появились в базе.

Также есть логотип Evo, который ранее отсутствовал в перечне. Вероятно, это новый продукт, возможно из числа гетерогенных процессоров. Так полагают специалисты PCGamer. По их мнению, это относится к компоновке big.LITTLE, которая уже применяется в процессорах Lakefield и будет задействована в Alder Lake.

Важно отметить, что пока официального заявления о ребрендинге не было, потому остаётся ждать новых сведений.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.02.2019
В базе данных теста производительности SiSoftware была обнаружена запись, касающаяся тестирования процессора Intel Core i3-9100F. Этот чип ещё не анонсировали, однако, похоже, ждать осталось недолго.
10.10.2018
Компания Intel провела короткую презентацию, в рамках которой официально представила свои новые настольные процессоры 9-го поколения. В их числе «лучший игровой процессор в мире» Core i9-9900K.
17.01.2018
В онлайновой базе утилиты SiSoftware Sandra появилась информация о процессоре Intel Core i5-8500. Чип относится к линейке Core восьмого поколения Coffee Lake, выпускающейся по 14-нанометровому техпроцессу, и представляет собой немного улучшенную
09.08.2017
Если вы пока что не запутались в ассортименте новых процессоров Intel линеек Kaby Lake-X и Skylake-X, то вот еще немного неофициальной информации о двух готовящихся чипах производителя.
Наши партнеры:
выбрать фон